de Havilland DH.88 1/4 (ну очень долгая история..)

Chirebilli

Должна быть где то такая книжка. Тhe Story of De Havilland’s Racing Comets автор David Ogilvy

vzhik302
Rog:

Если делать упор на участие в соревнованиях, то - маловато, ИМХО. Иметь модели нужно две. Одна “вся такая копийная”, другая - попроще, без копийной окраски, расшивки, у прочей мелочевки. Соответственно, первая - для стенда\выступлений, вторая - для тренировок. У Робертуса, кстати, два Яка было. А если с выступлениями не заморачиваться, то - да, одна в самый раз, так для души и на фестивалях полетать.
Кому интересно, вот личные впечатления от ЧР 2011.

Нет, не в обиду. Не закладывал, даже одну, и в обозримом будущем не заложу. Хотя хочется очень, и модель свою построить, и поучаствовать на ЧР. Для меня это как наркотик оказалось, одного раза достаточно было 😃.

З.Ы. Не в обиду, Владимир, а сам не пробовал участвовать в ЧР по копиям/полукопиям? 😃

Rog:

Не в обиду, Владимир, а сам не пробовал участвовать в ЧР по копиям/полукопиям?

Участвовал правда не в ЧР ,я чемпион по F4B кордовым копиям в1987 году среди юношей и в этом же году занял третье место среди взрослых с моделью самолёта номер20(предшественник ут-2).Затем десять лет работал с пионерами 4группы(две ставки)и регулярно возил на соревнования,там и судил и не только копии,так что прекрасно знаю судейство копий и работу с документацией.Думаешь просто так катаюсь по фестивалям и ЧР-дык разведка погоды,загляни ко мне в альбомчик готовится зверёк для ЧР,хотя это только видимая часть айсберга… вот только деньжат не хватает и времени и с помещением проблема…вот как то так…ПРОШУ прощения автора темы за отклонения от курса…сссори

27 days later
ALEKS16

Получил с Хобби Кинга собрал за день.Очень хорошая модель!

авсенев
ALEKS16:

Получил с Хобби Кинга собрал за день.Очень хорошая модель!

Мне подарили такую же модельку - пустышку. Сейчас заказал с ХК примерно похожие шасси и моторы -колокольчики 2050 KV. Если можно - Ваши впечатления, как летает (он же тяжеленный, а винтики детские), как с центровкой?

crafter

Можно создать тему про китайску поделку в другом месте?
Спасибо заранее.

авсенев

Так от Вас результатов нет никаких! Бла-бла-бла… Вот мы про кетай и начали.

4 months later
crafter

Медленно: рисуется 3D модель пока-что.