Открываю "Пицерию". Копия Pitts S-1S

bumerang
AirMax:

Шильдик

Я так понимаю это подпись,как у художников…😇

yablokov
sergey56gr:

А чашка под парашют, не предусматривается?

Все есть.Подушки легкосьемные.Можно наспинный парашют использовать или поджопный! Кому как нравится!😉

bumerang:

Я так понимаю это подпись,как у художников…😇

Типо того)

Alx1m1k
yablokov:

.Можно наспинный парашют использовать или поджопный! Кому как нравится!

Будем надеяться что он не пригодится.

sergey56gr

Или какой удалось достать, скорее всего… А можно еще и третий - у вертолетчиков бывают и на пузе - вроде как запаска., только не понятно как они рулят.

Alx1m1k:

Будем надеяться что он не пригодится.

Это естественно. но с ним спокойнее.

vlad_den

Алексей, а что за 3 рукоятки (кнопки, тумблера?) слева от часов?

yablokov
vlad_den:

Алексей, а что за 3 рукоятки (кнопки, тумблера?) слева от часов?

магнето 1 и магнето 2.Третий общий.

yablokov
sergey56gr:

Или какой удалось достать, скорее всего… А можно еще и третий - у вертолетчиков бывают и на пузе - вроде как запаска., только не понятно как они рулят.

Это естественно. но с ним спокойнее.

Из этого самолета не вылезешь с парашютом…Уж дюже он мелкий)))

8 days later
AirMax

Здорово получается, и покрасил хорошо! Но вот на фото ты получился как сам не свой! Я кое как разгадал твои черты… Как быстро-то время бежит! Все меняются просто на глазах. Что за мода, я никогда не успеваю за фаворитами!

sergey56gr
AirMax:

…Но вот на фото ты получился как сам не свой! Я кое как разгадал твои черты…

Юморист, однако

yablokov
AirMax:

Здорово получается, и покрасил хорошо! Но вот на фото ты получился как сам не свой! Я кое как разгадал твои черты… Как быстро-то время бежит! Все меняются просто на глазах. Что за мода, я никогда не успеваю за фаворитами!

Это фото сделано тогда когда меня в проекте не было еще))))

diatcenkoVP

Это Питс канадской сборной. В Киеве проходил Чемпионат Мира и даже удалось потрогать руками.Они появились Чемпионатом раньше , в Англии. Такой маленький.И как ты в него втиснешся. Надо худеть…

yablokov
diatcenkoVP:

Это Питс канадской сборной. В Киеве проходил Чемпионат Мира и даже удалось потрогать руками.Они появились Чемпионатом раньше , в Англии. Такой маленький.И как ты в него втиснешся. Надо худеть…

С нашей жизнью я похудел…

r-jet

Красота, просто как игрушечный!

yablokov
r-jet:

Красота, просто как игрушечный!

Паш а это и есть игрушка))) Только дорогая!))))

sergey56gr
yablokov:

…это и есть игрушка))) Только дорогая!))))

И вся в добавок увешана табличками- шильдиками. Кстати, а где и как они делаются и почему на ненашинском языке. ГУГЛ с переводом не справляется? Или копия должна быть копией.

yablokov
sergey56gr:

И вся в добавок увешана табличками- шильдиками. Кстати, а где и как они делаются и почему на ненашинском языке. ГУГЛ с переводом не справляется? Или копия должна быть копией.

Английский язык считается международным.А потом самолет импортный) Да и копия должна быть копией!!!
В чертежах все шильдики на английском)
Делаются они мной,в моей мастерской и моими руками)))

sergey56gr

Шелкография?
Или что-о другое.
Если об этом еще не рассказывали где-то здесь, то неплохо бы открыть тему, На копиях очень много порой приходится рисовать микроскопических букав. Я уверен многие будут признательны.
А что касается международного языка, то чехи в свое время делали для СССР планера L-13, самолеты L-29, Zlin-50 с русскоязычными шильдиками

YuryCz
sergey56gr:

Шелкография?
Или что-о другое.
Если об этом еще не рассказывали где-то здесь, то неплохо бы открыть тему, На копиях очень много порой приходится рисовать микроскопических букав. Я уверен многие будут признательны.
А что касается международного языка, то чехи в свое время делали для СССР планера L-13, самолеты L-29, Zlin-50 с русскоязычными шильдиками

Наберите в ютубе " изготовление шильдиков" и вам столько столько высыпет инструкций.

yablokov

РУД и ручка управления триммером на месте!😉