Чемпионат России 2013 года

boroda_de
fed:

физическое отсутствие модели на ЧУ 2014

Давайте на нейтральной территории. Ну, скажем в Чехии или Польше проведём. Обещаю приехать с Гуппиком, но не дальше Бреста.
Вот отличный аэродромчик со всеми удобствами. www.modelcity.cz/de/ С владельцем аэродромчика могу договориться. 😉

r-jet

Если кому-то кроме Александра Панкратова интересно мое мнение, то я его неоднократно озвучивал всем, с кем общался во Владимире. Все, кто приехали, молодцы! Организаторам тоже огромное спасибо!
По спортивной части в целом все порадовало, треднд есть, но очень слабый. Больше нужно работать с правилами и общаться с соперниками и судьями. Это единственный путь. Естественно налетывать больше! Пальцем показывать не буду, но у трети участников налет перед соревнованиями исчисляется единичными полетами…
В сентябре поднимется вопрос по очередному чр, до того момента замолкаю, подготовка к чемпионату мира занимает 200 процентов времени.
В личке и по электронке всегда на связи.

Санек301
fed:

есть небольшое деловое предложение

Или горилка добрая была …😉

… или психологическая атака 😆

fed:

для всех топчущих своих Клав

Санек301
fed:

Во-первых , за рекламу тут банют ( или банят ) .

Во- вторых мне лично больше понравился 147 -й пост .

fed:

последний пост на странице №140

Денис молодец ! Но , извините , тему о последующей доводке моделей мы слышали от РусДжет намного раньше . И , кста, чем у них все и подтверждается .😃

sandro22

Пока вы тут собачились, мы установили рекорд России!http://forum.avmodels.ru/go.php?http://www.knigarekordovrossii.ru/index.php/rekordy/sport/221-tekhnicheskie-vidy-sporta/aviamodelnyj-sport/717-maksimalnoe-kolichestvo-aviamodelej-v-vozdukhe-odnovremenno.html   А Вам слабо???

kim51
sandro22:

Пока вы тут собачились, мы установили рекорд России!Вам слабо???

А это зачем?

majoro
АПН:

А шоб булО!😁

Пусть знают наших!..)))))))))))))))))))))))))

2 months later
Alx1m1k

Впечатлил “Джи Би” на стенде-как “фрагмент газопровода” и очень серьезные печати на документации.

viktorgusev
razinkov56:

ага и пёсик с глонасом на ,борту,

А это самая красивая модель Чемпионата.