Piper из пенопласта

NFA

Здравствуйте .
Проект “Пайпера” это конечно прекрасно, но совершенно не ясно, почему в этом разделе форума !? Ваша модель , это несложный пенолет ,но не как не копия ! Не в коем случае не стоит принимать это как обиду и тд. Просто , правила форума написаны для всех и все стараются их соблюдать , также как и орфографию;)

Nik-777

А как его перевести в другой раздел?И можно ли удалять тему,и если да,то как.Спасибо.

Nik-777
NFA:

также как и орфографию

Согласен.Просто иногда по невнимательности…

NFA:

Не в коем случае

кстати,это предложение пишется так-“ни в коем случае”😉
здесь информация:

www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=…

Спасибо

Пермяк

Други! Какая нахрен разница из чего модель собрана? Мотивирует создатель полукопию или близко к оной, и славно! Если я из туалетной бумаги на ПВА начну самоль воять, так мне к модерам обращаться чтобы новую ветку открыли типа ТУЛБУМСАМ!?😂

Nik-777
Пермяк:

Други! Какая нахрен разница из чего модель собрана?

Спасибо Пермяк:)

Nik-777

А если серьезно,то порядок должен быть канечно.А с другой стороны не государственные дела вершим,а занимаемся приятным для себя делом,и эта неприязнь со стороны некоторых членов форума просто поражает!Будто хотим занять их место под солнышком.И если бывают орфографические ошибки то не судите за это строго.Не специально это делается.Со школьных лет много воды утекло.Так давайте уважать друг друга и заниматься нашими моделями:)Всем желаю всяческих благ!😃😃

Nardos
BUK:

“Мастер” занимается самолюбованием,блин!

Да оставьте вы человека в пакое!!!Не нравится?НЕ СМОТРИТЕ!

Nik-777

Шасси сделал из стальной проволоки.Калеса вырезал из пенопласта.По периметру на калеса наклеил тонкую резину,чтобы выдержали нагрузку при посадке

Neon_Runner

Красиво!
Никос такой вопросик, а чем обтягиваете пену?

Nik-777
Neon_Runner:

а чем обтягиваете пену?

Обтягиваю пленкой каторой пользуются для рекламы магазинов.Ну знаете та из каторой вырезают буквы и клеют на стекла витрин.При помощи фена появляется хорошая эластичность и можно обтягивать закругления.Один минус-тяжеловато.На piper граммов 70.

Neon_Runner

то есть Винилловый самоклей, в народе еще называют Оракл. Да он тяжелый.
есть пленка для обтяжки моделей разных цветов, я обтягивал им и пену. Рабочая температура примерно 80-85 градусов, что не страшно пене. Попробуйте поработать с ней.

Nik-777

Хорошие цвета!Мне нравятся пестрые модели.Радуют глаз

Nik-777

Самое лучшее занятие это обтяжка модели:)😃

Raptor777

ну раз тема в копии полукопии то мне кажется нужно было как положено жолтым тянуть;)😉😉 (моё мнение)

Nardos

Во даешь старик!Отпад!Хорошо что не желтый,а то был бы еще один из многих:)😃😃

Nik-777

Мне нравится когда модель не стандартно обклеенаB-)

Yuman

Так это копия или нет? Если копия то фото оригинала в студию, если нет то почему в данном разделе?

Nardos

Не обращай на них внимание Ник!Дерзай!У них кроме как критиковать других дел больше нету;)Главное что дастойно!Блин,как в жизни:если у кого то что то получается то некоторым от этого просто невмоготу:)😃😃😃😃