Опять Б-25 .

majoro
Санек301:

Не понял . Как фотки теперича вставить ?

Я через Радикал вставляю…Юрий де борода научил

Санек301

Валентин , там начитаешся … Это ноу хау что ль ?

где искать URL ?

Попробую ща на яндекс -пробки . На радикале и без меня порнухи полно .

majoro
Санек301:

Валентин , там начитаешся … Это ноу хау что ль ?

где искать URL ?

Попробую ща на яндекс -пробки . На радикале и без меня порнухи полно .

Сань, не умею доходчиво, как Юрий, но попробую. В общем, заходишь на Радикал. Кликаешь “открыть” и выбираешь ту фотку, что нужно. Потом ниже будет кнопка “загрузить”, кликаешь и откроется вот та страница, что изображена постом ранее. Там надо выбрать “на графический файл”, скопировать третью строку и уже эту ссылку вставить в сообщение… попробуй

Санек301

fotki.yandex.ru/users/enutec/ [ща глянем . Вышло . Как комментарий оставить под фоткой .короче - как было , как стало по-копийному . Коряво . блин.

Стабилизатр пришлось поднять на 33мм.

2 months later
Санек301

Вот и лето пролетело …

pilot43:

Может не загоняться и просто летать на Б-25 и не париться? Иначе получишь еще один долгострой.

Да , Володь , накаркал ты , однако ! 😁
Но тем не менее жизнь продолжается , причины застоя вполне объективные .😃
Для поднятия темы :

[IMG]http://forum.rcdesign.ru/uploads/posts/3
Повторюсь. Стекло 18 г.м. с Китая , аквалак , автогрунт NOVOL , польская автошпатлевка для пластика . По весу консоли : было без пленки 808 и 811 гр. , стало после этого соответственно 816 и 820 гр. Еще не шкурено .
/2
Пришлось переделать гаргрот в зоне турели , т.к. прежний хозяин вставляя турель продавил его не слабо .
/5
Эти штуки кто узнает ? Явно от Дениса Богаутова . 😉 Но мне не хватит каналов на аппе что б ее поворачивать . Ограничен 11-ю . Но как связаться с ним ? Хочу попросить файлы под резку хвостов бомб .

/0/8/765626.thumb?d=1379944513[/IMG]

Какая хрень , и не знаю как подписать фотки .

pilot43

Ты хотел с Денисом связаться - я тебе дал ссылку с его темой.

Санек301
pilot43:

Ты хотел с Денисом связаться - я тебе дал ссылку с его темой.

Предупреждать нада !😃 Спасиб !

Суть моих переделок видна на фото : это насмерть приклеенный гаргрот мототогондол , т.к. нет никакорго смысла его каждый раз отвинчивать -привинчивать . И не много изменена конфигурация воздухозаборника , соответственно индексу “J” .