Як-1 масштаб 1:6 бальза

Denis_71
AirMax:

Ого! Хорошо!
Да у нас Соц. соревнование намечается?!
Со спичками осторожней - патрубок может быть горячим!

Ну вот , то размер непонятен, то спичек боимся, то вшей ищем ,а теперь и Соц. соревнования …( это все из прошлого Века словечки что ли?)
Вот Савва понимает о чем мы тут пишем?

AirMax

Да уж, ребята!
Молодцы! Слов нет! Я бы и готов был сдаться без боя при виде такой красоты, но пока подожду.

Denis_71

А так ?

Ну так Андрею Васильевичу такой моторчик надо, для прочих равных…

Denis_71

Коллектор буйных молекул, там где резьба основной сброс в брюхо , а две трубки в верху на левый и правый борт, от Андрея Васильевича.

vovan1972

“Коллектор буйных молекул” , я понимаю человек юморит. Но какой то странный юмор.

Denis_71

Был у Андрей Васильевича, он вырезал лючки машинок привода уборки шасси, и появилась возможность отснять.

По глушителю.

Ну и дальше пока только макетирование…

Добри

Прогрев двигателя!
Eсть ли теплоизоляция гибкой трубки?

Denis_71

Тоже считаю замотать надо асбестовым шнуром , но это по окончанию всех соц . соревнований.

Sergej_S

Денис, а как себя ведут эти сервы, они точно на 180 градусов поворачивают?

Denis_71
Sergej_S:

Денис, а как себя ведут эти сервы, они точно на 180 градусов поворачивают?

Андрей Васильевич ,сколько их не выписывал так 180 не получил, ширины импульса не хватает. Он впаял резисторы, очень хвалил конструктив машинки.

Добри

Зачем нужен двойной выхлоп, когда его не судят?

Denis_71

Добри -у нас судят! Если не ошибаюсь, в мастерстве изготовления учитывается и я надеюсь в звуке мотора на турах, плюс копченые бока на рулении после посадки, на “снижении по кругу 360 градусов”. Ну а Андрей Васильевич ,я думаю, строит так в угоду самого духа копии строительства.

Denis_71

В пылу соц . соревнования,.Андрей Васильевич добавил драг. металлов в своё изделие…

vlad_den
Denis_71:

Андрей Васильевич добавил драг. металлов в своё изделие…

Это серебром паяли, что ли?