Красивый самолет "Balilla"

AirMax

Спасибо, Вячеслав!
Надеюсь, все найду с первого раза и звонить не прийдется. Но буду иметь ввиду. Спасибо.

sergey56gr
AirMax:

Привет Всем!
Все в последний момент! Закончил техническую документацию. Завтра утром еду во Вьяс!

Желаю удачи…

Sergej_S

Присоединяюсь, с первых дней слежу за проектом с большим интересом. Держу кулаки, ждем с победой.

vlad_den
AirMax:

Закончил техническую документацию.

Успеха, Максим. Альбомчик смотрится отлично!

Губанов_Игорь
vvshish:

Конечно если есть навигатор то проблем не будет. Последние километры идут по лесу, правда стоят указатели и поворотов всего два. Будут затруднения, звони 89063794730

Навигаторы тоже не всегда помогают, первый раз лучше по светлому проходить, второй раз тоже😁

Зато какой рай, когда добрался!

skitalec

Приветствую Максим!
Ты сделал всё возможное, чтобы твой самолёт был и есть на высоком уровне! Я желаю тебе, достойно выступить в ЧР!

С Уважением Андрей.

75777
AirMax:

Завтра утром еду во Вьяс!

Удачи , Максим!

Балилла, :)вперед!

doqtoor

Методичный подход, пытливый ум и правильные руки вывели модель Максима в стенде на первое место! теперь будем болеть за полеты! По любому с первого раза модель взяла стенд это многого стоит! Удачных полетов Максим!
р.s. Журавель уже лет 30 с гаком строит именно злин 50 и знает наизусть этот самолет, у него была фора и немалая в этом плане и опередить его! Нет слов.

ДедЮз

Сравнивать нельзя, “Вологодские кружева с джинсами”, “Небоскреб с произведением ренесанса”. Молодец Максим! Болею!

doqtoor
ДедЮз:

Сравнивать нельзя,

Позвольте не согласится! 😃 Именно в сравнении и победил Максим. Игра слов но суть вы поняли, и я отчетливо понимаю стартовое преимущество (Пред строительное, выбор)одного из допустим обсуждаемых моделей.

ДедЮз

В сравнении (по очкам) разница небольшая, не должно так быть. Аргумент - формованное или просто жесткое, несравнимо просто по сравнению с набором, а окраска и мелочевка - на разных полюсах. Хотя моделей не видел, так представляю по прототипам. Журавля видел, судил когда то, добротная копия, но не более, по стенду были и лучше. Летал, конечно хорошо, достойно.

Wyatt_Earp

Максим, поздравляю с 1 на стенде! Как полеты?

Пермяк

Всем привет болельщикам и Максиму !

Хочу сказать что у Максима не было конкурентов на стенде однозначно!" Сам живьем увидел эту модель, так сказать дотронулся руками… Шедевр да и только…
Опять же живое общение первый раз… По полету Максим сам расскажет, про все нюансы, думаю тебе только на пользу пойдут мои скромные советы по настройке самолета…!

Максим, очень рад был пообщаться, спасибо что приехал!😃😃😃😃

doqtoor

В целом Максиму показать чудо и с первого раза занять пьедестал не получилось! Но если посмотреть кто впереди него могу сказать одно, Молодец Максим!

Dormido

Нескончаемые разговоры о самолёте, но его полёт видеть - заслужили видать только еденицы…Счастье улыбается не всем…

AirMax

Привет всем!
Только добрался до интернета. Спасибо всем болельщикам и мои извинения тем, кто ожидал большего.
Итак, краткий отчет.
Соревнования мне очень понравились. И организация и судейство и атмосфера была на очень хорошем уровне. Мне повезло занять четвертое место. Результатом я доволен, но не удовлетворен. Буду совершенствоваться сам и совершенствовать самолет.
Сейчас наступил момент вакуума. Так бывает когда закончилось лето и все чего хотел сбылось. Вот и я считаю, что того чего я желал сбылось. В моих планах было: учавствовать в соревнованиях, занять не последнее место, отлетать, сохранить модель для будущих состязаний. Так что все случилось так как я и планировал.
Сейчас занят регулировками модели с целью добиться правильного устойчивого полета.

skitalec

Доброго дня, Уважаемые коллеги!
Привет Максим! Я считаю, что тебе не за что извиняться. Ты сделал отличный самолёт и коллеги высоко оценили твою работу а то, что с полётами не совсем получилось, так самолёт новый и как он себя ведёт в воздухе надо понять, так сказать влетаться. Я уверен, что как ты делал Балиллу, так и будешь учиться летать. Единственное что хочется добавить. Тебе нужен второй самолёт, для тренировок, который по своим характеристикам будет близок к Балилле. Поздравляю с началом!

С Уважением Андрей.

FFedor
skitalec:

Тебе нужен второй самолёт, для тренировок,

Эх, Андрюша, год назад бы… Максим, поздравляю!

15 days later
AirMax

Спасибо большое, Владимир!
Так неожиданно и очень приятно! Съемка великолепная! Я очень хотел иметь что то подобное, но едва ли у меня так получилось бы. А тут вон оно что! Очень благодарю оператора! Для меня это огромный подарок!

Дамирвиль

Максим, желаем тебе дальнейших творческих успехов, довести модель до идеального летного состояния и новых ярких выступлений, в том числе и на ЧМ !