Hawker Tuphoon по мотивам War Tunder

spyder3
ADI:

Попробую пока с китаем, а не пойдет, тогда самопал, а 300 баксов на более нужное потрачу 😃

Брак может быть везде, у моих и-флайт тоже носовая стойка не работала, пришлось заменить в магазине, благо брал не через интернет. За $300 это баснословно дорого, даже тут никто выше и-Флайта, а Робарт потолок не поднимается. Так что Ледо пость отлёживаются у Французов. Многие и у нас на ХК летают и без проблем

Успеха Эдуард

1 month later
ADI

Переставил редуктора вместе с электроникой, менять пришлось оба - оказались в реверсе:

На щитках механизм переделал:

Дефлекторы для охлаждения деревянные:

Жду погоду.

vlad_den

Эдуард, попробуй работу ретрактов в нормальном положении самолета. А то у меня как-то было, что на спине отлично закрывались, а поставил на пузо и вверх колеса не дотягивались.

ADI
vlad_den:

Эдуард, попробуй работу ретрактов в нормальном положении самолета. А то у меня как-то было, что на спине отлично закрывались, а поставил на пузо и вверх колеса не дотягивались.

Пробовал, Владимир, щитки немного не дотягивают, сильнее придавливать боюсь - редуктор накроется:

vlad_den

Может для начала снять внутренние щитки? Все меньше усилие

ADI
vlad_den:

Может для начала снять внутренние щитки? Все меньше усилие

Попробую пока так, а если в полете будут сильно торчать, наверное, сделаю отдельный привод.