SeabirdSeeker 2.6м

PDV

Понятно, полагаю, что Вас там обманывают и по дешёвке контрабандой продают гораздо более “ценный мех” - называется березовая фанера, на Ваших фотографиях именно она!

Fedia

Ну тогда не только меня , а мой город и Москву почти всю , поскольку иногда мне и от туда возят ))))).

PDV
Fedia:

Ну тогда не только меня , а мой город и Москву почти всю , поскольку иногда мне и от туда возят ))))).

Точно! поскольку именно березовая везде и продается… Сосновую еще и поискать надо, а уж шлифованную и 3мм это просто уникальный продукт!😁

PDV

К тому, чтобы Вы информацию давали проверенную, а то народ бросится сосновую фанеру искать… все ноги собьет…

Fedia

Так она и продаётся везде под названием сосновая фанера, за что купил за то и отдаю!

PDV
Fedia:

Так она и продаётся везде под названием сосновая фанера, за что купил за то и отдаю!

Ну тогда полный порядок! Я то грешным делом думал, что 6 лет в Художественно-Промышленной Академии на кафедре “мебели” не зря образование получал, а тут у Вас в Москве и окрестностях вон как все хитро придумали!!! Пойду, выкину свой диплом!😈😁😁

Airliner-rc
PDV:

Ну тогда полный порядок! Я то грешным делом думал, что 6 лет в Художественно-Промышленной Академии на кафедре “мебели” не зря образование получал, а тут у Вас в Москве и окрестностях вон как все хитро придумали!!! Пойду, выкину свой диплом!😈😁😁

Не надо выкидывать. 6 лет труда все-таки. Лучше в Тверь съездить и пройти курсы повышения квалификации и аттестацию. Будет вообще диплом международного образца 😃

75777
Fedia:

подскажите где взять не рифлёный бутыль , большой или материал как в бутыле ???

Федор, а что уже тонккое оргстекло нигде не достать?

Мы в свое время вытягивали фонари из 1 мм оргстекла. По виду смотрится лучше любого “бутылкового” и прочнее намного…

Fedia

У оргстекла свойства другие , уже нашёл места где брать бутылочный материал , он лучше подходит .

3DSMax

Очень аппарат ваш понравился, подписываюсь на тему с удовольствием! А какое у него будет назначение- для души полетать или ФПВ?

Fedia

Для всего много функциональный , ещё раз повторяюсь , делаю его не я , делает Евгений , у него каникулы и появится он в конце августа , тогда и продолжится сборка .

24 days later
Fedia

Сегодня пока Евгения не было взвесил эту конструкцию , вместе с гансом, мтором и тяжёлым винтом, 1600 граМММ , сам был удивлён ))).

13 days later
jeka07

закончил работу над узлом управления рулевым колесом и килем

jeka07

установил заднее колесо

максимальное отклонение

ДедЮз
jeka07:

установил заднее колесо

Вылет большой и без витка амортизации. Могут быть проблемы с деформациями и нагрузкой на серво.

Fedia

Система проверено не однократно на разных моделях и работает превосходно !

При такой длине она сама в роли амортизатора .

3DSMax

Евгений, не очень видно- у вас на РН боуден или тросовая проводка?

ДедЮз
Fedia:

При такой длине она сама в роли амортизатора .

Если сталь хорошая (пружинная).

jeka07
3DSMax:

Евгений, не очень видно- у вас на РН боуден или тросовая проводка?

стоит боуден это видно на 47 48 посте . он белого цвета