Чемпионат России по F-4С/H/G в Большом Вьясе 2015г.

vvshish
ОМП:

Если не хотите сделать принудительной выплату, то предлагаю включить, как добровольную, но всё же с указанием суммы.

Повторяю, добровольно вы можете застраховаться сами если есть такое желание.

ОМП

Хозяин-барин. Я лишь об окупаемости мероприятия подумала, не более.

Superunderwriter
vvshish:

Повторяю, добровольно вы можете застраховаться сами если есть такое желание.

Если позволите, добавлю от себя, т.к. страховщик со стажем - физлицу никто такой полис оформлять не будет, обычно делают договор на все мероприятие, с лимитом выплаты на каждый страховой случай

vvshish
Superunderwriter:

физлицу никто такой полис оформлять не будет, обычно делают договор на все мероприятие, с лимитом выплаты на каждый страховой случай

Именно такую страховку мы и будем делать, как организаторы. Но наши страховщики говорят что любой желающий может сделать себе ее сам. Есть желание присылайте паспортные данные и мы сделаем такую страховку.

1 month later
vvshish

Добрый день уважаемые моделисты. Наконец то сегодня удалось собрать все печати во едино. Это окончательный вариант, обсуждению не подлежит. Попутно всех желающих приглашаем на открытие сезона которое пройдет на СТК Радуга 30-31мая.


Кому понадобятся положение отправить письмом, пишите нам на почту xobby-c@mail.ru

kirgintsev

Уж простите за офф , но занятно на афише написано “копии моделей” 😃)))))

vvshish
kirgintsev:

Уж простите за офф , но занятно на афише написано “копии моделей” )))))

Спасибо, исправим.

23 days later
Пермяк

Что то не видно присутствия потенциальных участников… )))

vvshish
Пермяк:

Что то не видно присутствия потенциальных участников…

Потенциальные участники усердно готовятся к Чемпионату, им некогда заниматься писаниной. Илья ты в курсе, я разбил свой самолет, не получится теперь попускать нам вместе ракеты. Но я буду болеть за тебя.

Пермяк
vvshish:

Илья ты в курсе, я разбил свой самолет, не получится теперь попускать нам вместе ракеты. Но я буду болеть за тебя.

Нет я не в курсе. Сочувствую… А что случилось то?

Дим_Димыч
Пермяк:

Что то не видно присутствия потенциальных участников… )))

Действительно тишина какая то, а сколько заявок подано на сегодняшний день? Приезжать то есть смысл?
На фестивале общался с Питерцами, оттуда почти никто не едет(((
Может представимся,те кто подал заявку и те кто еще только собирается как я.
Я еду участвовать в “Полукопиях” с моделью Пайпера. Кто еще с чем будет?

vvshish
Дим_Димыч:

Может представимся,те кто подал заявку и те кто еще только собирается как я.

Пока Дима ни одной заявки на участие не поступало, ты первый. Хотя все домики у нас на СТК заняты уже. Заняли их Новосибирск, Самара, Казань, Тольятти, Ульяновск и еще кто то, не помню.

Пермяк:

Нет я не в курсе. Сочувствую… А что случилось то?

Сработал фалсейф. Видео здесь. rcaviamodel.ru/viewtopic.php?f=7&t=1839&start=60

Дим_Димыч
vvshish:

Пока Дима ни одной заявки на участие не поступало, ты первый.

Да… мы копиисты народ неторопливый. 😒

r-jet

Это стандартная ситуация для копий, мы с Андреем Кротовым тоже сильно удивлялись на первых чемпионатах, народ не торопится и многие приезжают просто так и никакие штрафы их не пугают.

AirMax

Привет Всем!
Я еще не регистрировался, но приеду обязательно! И домик зарезервировал. Так что, Дима, одного тебя не оставлю!

vvshish
r-jet:

Это стандартная ситуация для копий, мы с Андреем Кротовым тоже сильно удивлялись на первых чемпионатах, народ не торопится и многие приезжают просто так и никакие штрафы их не пугают.

Да мы уж привыкли к этому за несколько лет проведения всевозможных соревнований. Но круче всех в этом плане F3J шники. В прошлом году мы уж было отменили соревнования Но за два дня до старта пошли звонки, согласования и соревнования все таки состоялись.

Пермяк
Дим_Димыч:

Приезжать то есть смысл?

Во Вьяс надо приезжать или со смыслом или без но обязательно! Не думаю Димыч что тебе не понравилось! )))))))))))

AirMax:

Так что, Дима, одного тебя не оставлю!

Да собссно и я то же!

r-jet:

и никакие штрафы их не пугают.

Паш какие штрафы испугают Российского моделиста? ))))))

vvshish:

Сработал фалсейф

Обидно до глубины души! Ну че за хрень?

Пермяк
Lexin:

Не большой видео отчет о проделанной работе.

Привет Алексей! Спасибо за видео!

ХОЧУ К ВААААААААММММММ! 😃😃😃😃😃😃😃

vvshish

Всем привет. До ЧР остается чуть меньше месяца. Для всех участников мы, как всегда, готовим подарки. Но официально зарегистрировавшихся всего шесть человек. Наверно уже пора бы и поактивнее быть. А то может получится так что тем кто очень поздно зарегился подарков то и не достанется. И напоминаю что официальная регистрация по положению у нас до 1 июля. После этого идут штрафы. Так что давайте веселее ребята.