Чемпионат России по F-4С/H/G в Большом Вьясе 2015г.

ОМП
Дамирвиль:

Музыкальный коллектив хороший, мне понравился. Отличная живая музыка, играть умеют, вокал чуть отстает иногда. Большое им спасибо, а также организаторам, позаботившимся о культурной программе!

Владимир, Вас же не было на закрытии. Или они и раньше пели?

vlad_den

Извините, нескромный вопрос (если отвлечься от достоинств музыкантов) - что, видео полетов вообще нет и не будет?

r-jet
vvshish:

Еще два таких высказывания и в следующий раз петь буду я вам сам. Посмотрю куда бежать будете…

Плюс один голос ЗА! Всегда с огромной благодарностью отношусь ко всем инициативам организаторов, особенно, когда это делается от души! Музкантов пусть музыканты оценивают, но сам факт выступления, присутствия ведущих, микрофона с музыкой, уже достойны большой благодарности!
Огромное спасибо!

Дамирвиль
ОМП:

Владимир, Вас же не было на закрытии. Или они и раньше пели?

10.07.15 г. в 20-00

vlad_den:

Извините, нескромный вопрос (если отвлечься от достоинств музыкантов) - что, видео полетов вообще нет и не будет?

У меня есть еще только видео тренировки Михаила Баленко.

vvshish
vlad_den:

что, видео полетов вообще нет и не будет?

Скорее всего видео есть и не одно, выкладывать не хотят, редиски. Хотя смотреть видео полетов… ведь ничего нового. Его можно увидеть и в 2012-2014 гг. потому как новых самолетов практически нет. По этому году только два новых самолета, Балила да С-160. Подождем, может кто то еще выложит.

Дим_Димыч
r-jet:

Музкантов пусть музыканты оценивают

Черт, а я вот не музыкант ни разу, вот и не оценил…
Спасибо, как всегда помог разобраться в чем проблема.

doqtoor

Ради приличия выдержал 1 минуту и 16 секунд ( ну что бы не получилось “не читал но осуждаю”) и в конце уже подумал спела бы " валеньки" было бы много приятней той пытки которую испытал слушая “чисто иоркширский” с упором в нос пронанс, чтобы слушатель не понял что певичка в английском ни в зуб ногой, ну и слух туда же. Ее наверное взяли из за того что тексты типа этого -" аи эм тревелинг даун зе ривер" хорошо наизусть запоминает.

vvshish
Дим_Димыч:

Черт, а я вот не музыкант ни разу, вот и не оценил…

В музыке кому то нравится тяжелый рок а кому то романсы подавай. Никогда всем не угодишь. А что бы вы выбрали что бы этот концерт был, пусть даже не совсем профессиональный, или его вообще не было, и вы бы со спокойной душой уехали в гостиницу или разбрелись по палаткам так сказать по интересам. Художник обидеть каждый может, а вот предложить что нибудь свое…

doqtoor:

Ее наверное взяли из за того что тексты типа этого -" аи эм тревелинг даун зе ривер" хорошо наизусть запоминает.

Извините, на Баскова мы пока еще не потянули.

Airliner-rc

блин лучше бы видео нормальное выложили, чем кости музыкантам мыть. Тема то не про музыку, а про ЧР

vvshish

Эта песня мне и самому не понравилась, но концерт шел больше часа, и были довольно таки неплохие вещи, лично мне понравились. Приведу одну цитату из фильма. Свидетель-и вот как сейчас вижу, Шкуц размахивается бутылкой и бац по голове. Судья-простите, вы это сам видели. Свидетель- нет, я это слышал от соседей, а слух у меня уникальный, я композитор.

doqtoor
vvshish:

Извините, на Баскова мы пока еще не потянули

Да вы не при чем! Вы свое отработали честно и по полной! результат на лицо, хороший чемпионат на прекрасном модельном аэродроме!
В мыслях не было путать ваш труд и “труд музыкантов”

FFedor
vvshish:

Хотя смотреть видео полетов… ведь ничего нового.

? Надеюсь, это маленькое заблуждение.

doqtoor
Airliner-rc:

блин лучше бы видео нормальное выложили, чем кости музыкантам мыть. Тема то не про музыку, а про ЧР

Больше не буду хотя вброс был от орг-а

та же вещь тоже ковер

Horizont

Музыка конечно вечна, но видео полета как же ?

ОМП
Horizont:

видео полета как же ?

В этот раз было не много фотографоф. А понимающих и того меньше. В основном снимали те же, что и летали. А значит урывками и кусочками. Уверена, что выложат всё, что есть, когда смогут.

Гаррет

Блин 😦 надо было ехать в Гиганты 😦
(это второй полет самолёта, боковик справа под 90гр) размах 4м , вес 18.3 кг 😃
Ну ничего , подготовимся 😃

ЯМА

youtu.be/akUR-VXXSi0

Совершенно не собирался выкладывать данные материалы, т.к. все снималось для себя, да еще дурацкие комментарии по ходу, но если убрать, то и звук модуля пропадет… Но раз ни кто, ни чего не выкладывает то, как говорят, на безрыбье и рак рыба.

kazakov_98

Вячеслав, спасибо! Наверно, наибольший и наилучший обзор полетов на данный этап. Ждем…

LVOVICH1
Гаррет:

Блин надо было ехать в Гиганты

Извините, а пос. Калинино далеко от Москвы? Уж больно полоса шикарная…