Magni PM.3/4 Vale полукопия !

Horizont

Типа пари, что ли ? Володь, с твоим опытом тыж меня уделаешь ! Не жалко ?

vlad_den
Horizont:

Володь, с твоим опытом тыж меня уделаешь

Да, ладно, у меня опыт только в писанине больше! А так-то разница невелика! (щес глянул, фюз на Аире чуток винтом)

Horizont:

Володь, с твоим опытом тыж меня уделаешь

Да, ладно, у меня опыт только в писанине больше! А так-то разница невелика! (щес глянул, фюз на Аире чуток винтом)

2 months later
Horizont

Привет всем ! Мне кажется, я зажрался - " Это хочу, то не буду ! Ах нет, пожалуй это попробую ! "😃
Жутко хочется делать все и сразу ! Но жизнь не сказка, ну может быть чуть чуть, но хреновая сказка ! В общем не будем забывать и более ранние зачатия моделизма ! Ложась сегодня ночью спать, был твердо уверен, что с утра, что ни будь сделаю с малышом ! Вот, покрыл стеклом ! А че ! главное что бы тема не валялась без дела !

Alexxkidd

Наверное минут 15 уделил… не больше)))))

Horizont

Не, по больше ! Но главное начать, а там глядишь и до летного состояния не далеко !

Sergej_S
Horizont:

Вот, покрыл стеклом !

И ЭТО ты называеш покрыл? Или я непонял, сколько и какие площадя должны быть еще покрыты. 😃 Если намечено все покрывать, то ты, Саша, филониш, а если это действительно ВСЕ-то ты просто гигант. 😁
А если серьезно, то не будет ли твоему малышу эта одежка тяжеловата? Может пленочкой его родимого?

Horizont
Sergej_S:

И ЭТО ты называеш покрыл?

Футы нуты, какие мы ! Извините, если не вписался в норы площадей, покрытых стеклом вами, сударь !😛
Все, что требовалось, то и сделал ! Ни какой больше пленки ! Только тряпочки и краска !

Sergej_S
Horizont:

Ни какой больше пленки ! Только тряпочки и краска !

Это понятно, а с весом то как? Тут, я так понял, борьба за каждый грамм идет. Или я опять чего то не догоняю?

Horizont

Сережа, борьба за вес в другой теме ! Здесь я относительно расслабляюсь ! Вес пока радует, в два кг думаю уложусь, а если нет, запас еще есть !

kvn543
Horizont:

борьба за вес в другой теме

Вы всех уже запутали, не знаешь что посоветовать - то ли чугунную плиту, то ли чистый вакуум😁

Horizont

Не нужно мне помогать советами, лучше помогите материально ! А то на третью тему ни как не наскребу !😁 Это конечно шутка ! Не много !

fed
Horizont:

! А то на третью тему ни как не наскребу !😁 Это конечно шутка ! Не много !

В каждой шутке есть только доля шутки.
Александр, колись давай, что там ещё ваяется подпольно

ANT53
kvn543:

то ли чистый вакуум

Чистый вакуум только в космосе и то не весь,присутствует тёмная материя.😃

fed
Horizont:

А то на третью тему ни как не наскребу !

наверно таки Magni PM.3/4 Vale пошел на стапеляB-)

ANT53
Horizont:

лучше помогите материально

Шляпу по кругу ради такого проекта!:)😎😃

Horizont
fed:

наверно таки Magni

Угадал !

ANT53:

Шляпу по кругу

Разлука, ты разлука ! Чужая сторона !
Модельку делать надо ! Лежит, гниет она !😁

Ребяты, все у меня есть и на модельки хватает !

ANT53
Horizont:

Разлука, ты разлука ! Чужая сторона !
Модельку делать надо ! Лежит, гниет она

Саша,конечно это была шутка,но в ушах шарманка зазвучала!😁

13 days later
Horizont

Привет всем ! Обстоятельства не позволяют достаточно времени уделять на модельки ! Украдкой, набегами приложил руки к изделию, именуемому фонарь ! Тому, что получилось, я не доволен и с удовольствием бы оторвал руки, тому, кто его делал ! Работы не задались с самого начала и все валилось из рук, однако продолжал делать и косячить ! В основном все гадости на остеклении, царапины, не хилый потек циакрина и еще и кругом ! Оставил так, если совсем надоест, переделаю, или скорее всего оставлю !

Tungus

Уходил в творческий кризис))) ща оживаю потихоньку!) желаю удачи в строительстве!!!)

Заклёпки одна к одной прям!! Капал ПВА?

Это сейчас грунт нанесён? Что за грунт?