Magni PM.3/4 Vale полукопия !

vlad_den

Только я не понял - Экипаж - 2 чел. Куда там второго посадят?

Horizont

А я и внимания не обратил ! И в правду, где там второй прятался ?

doqtoor

В масштабе 1:5 будет нечто!

Horizont:

А я и внимания не обратил ! И в правду, где там второй прятался ?

Скорее всего опечатка

Horizont

Да, наверное такой масштаб и выбиру ! Короткий только получается !

13 days later
Horizont

Всем доброго времени ! Господа, не знаю как вам это преподнести, но в этой теме будут строится ДВА птаха ! Не хочу размножать темы !
Итак вторым здесь будет еще и тренер, но тоже полукопия ! Flybaby- во французском варианте ! Очень надеюсь, что здоровья хватит на двоих, лишь бы нервы у любимой не подвели !
Буду стараться вести работы параллельно, однако вопреки названию темы начал с малыша ! Хотите бейте, хотите материте ! Вот сегодня чуток поработал вечерком !

Тоже электролет, бальза . Обтяжку планирую полиэстером, но есть еще и куча пленки ! Размах 1800, вес хочу 2,5 кг !

Horizont

Всем привет ! Сегодня доклеил стаб и киль ! Еще нужно вклеить усиления в РВ и применить шкуринг !

На днях любимая мне сделала подарок, связала пилота ! Прикольный !

Horizont

Привет всем ! Оперения готовы ! Рискнул попробовать сегодня обтянуть !
Полиэстер, оказался прикольным материалом для творчества ! Клей выбрал БФ, еще с детства помню это вещество ! Получилось, но первый опыт есть первый опыт, можно и лучше !

Остальное потом !

Horizont

Может тогда лучше вязанием заняться ? Ни какого толку от этих моделек !😃

Оперения все обтянул и покрыл эмалитом ! Перехожу на фюзеляж !

AirMax

Саня, молодец. Как обычно чисто и красиво. Не предерешься.

Horizont

Так ведь это фото, если руками пощупать, можно придраться несколько раз ! Тема полиэстера не освоена, первые шаги по граблям в основном ! Я не стараюсь чего либо переделывать, ведь все таки тренер будет ! Хотя там видно будет !

8 days later
Horizont

Всем привет ! Жара, просто пипец какая жара ! Даже на полетушки не тянет !
Только слитуха помогает хот чем то заниматься ! Сегодня получилось не много попилить ! Это пока только малыш, по Магни показать не чего - рисую пока !

Horizont

Кое что, напилил сегодня под вечер ! Фотоаппарат уехал с любимой, пришлось щелкать сотиком !

Tungus

Александр интересует как разрабатывается “скелет”? 3D программа какая-то или от руки?

Horizont

Андрей, привет ! В Компасе рисую, пока в 2D ! В трехмерку чего то ни лезу, надо как ни будь ! Да и разработкой это не назовешь, так шалю с графикой !
Как дела с Фоккером ?
P.S: Мы вроде как на Ты переходили ?😉

Horizont

Всем привет ! До кучи вот под вечер !

Не хилая кучка получилась за три вечера ! Правая ладонь приятно ноет и горит ! Еще одного шпангоута и полушпангоута не хватает ! Проглядел и чуть с мусором не выкинул 😃


Вес этого лего сейчас 302 гр !
Еще раз прошу прощения, что не по теме моделька, но это тоже нужно сделать !

AirMax

Привет, Саня!
Да разве так можно! Ведь по живому режешь - по душе моделисткой! Чисто и ровно, да еще и шлифуешь потом до бела! Может тут многие так хотят, да не могут в силу сложившихся обстоятельств. Не надо больше такое выкладывать! Будь человеком!

Horizont

Вот те на ! Вроде как и пряник, но не стой стороны вставили ! 😃 Теперь только конечный результат покажу !
Максим привет ! Спасибо за оценку, приходится стараться ! Еще бы летать научится, цены бы мне не было !😇

AirMax

Саня, да неужели ты не понял что я шутил. Выкладывай все что ты делаешь всегда!