Полукопии в Самаре и Поволжье.

Дамирвиль

Спасибо, Денис! Отличное видео, снятое не зажигалкой или зубной щеткой, а нормальной HD камерой с хорошим зумом и стабилизацией. Модель в полете хорошо читается, из кадра не выходит, и звукоряд вполне соответствует видео, как мне кажется. Респект и уважуха автору, приятно смотреть!

kiselev_sergei

Я вот у нас в Самаре знаю одну пару, у которой вместо зубной щётки есть HD камера. И снимают они хорошо, и ролики хорошо делают. Да вот только на полёты больше не ездят! А если и едут, то втихую, когда в поле никого нет и ничего не снимают.

Denis_71
kiselev_sergei:

Я вот у нас в Самаре знаю одну пару, у которой вместо зубной щётки есть HD камера. И снимают они хорошо, и ролики хорошо делают. Да вот только на полёты больше не ездят! А если и едут, то втихую, когда в поле никого нет и ничего не снимают.

Это ,я так понимаю , намек на Володю со Светланой?

ximeg
kiselev_sergei:

Да вот только на полёты больше не ездят! А если и едут, то втихую, когда в поле никого нет

Я видел-ездят!😉 Володя мне помог мотор настроить и Светлана была.
Все видимо в разное время приезжают. Вчера рано проснулся и был на полосе уже в 7 утра-так ваще никого ессно не было, даже сторожа, открывающего ворота 😉

Дрюша

Вчера была “контрольная тренировка” и тестирование четырёх-лопастного винта тольяттинского производства.
12,5 кг тяги :

Дамирвиль

Сергея Киселева с Днем рождения! Здоровья, Счастья, Радости Жизни!

materiy
Дамирвиль:

Сергея Киселева с Днем рождения! Здоровья, Счастья, Радости Жизни!

Присоединяюсь к поздравлению Сергея: удачи во всём!

Дрюша
tanker:

А сколько будет в дюймах?

21*8, лопасти сменные, что очень удобно. Сломал одну, две, три-заменил и полетел)

kiselev_sergei

Спасибо всем за поздравления! Было очень приятно!

skitalec

Сергей! С днём рождения тебя!
Желаю самого крепкого здоровья, счастья! Отличных взлётов, полётов и мягких посадок.
За штурвалом самолета
Ты становишься другим:
Слышишь скорость, обороты,
Покоряешь мощь машин.
С днем рождения поздравить
Тебя, ас, ты нам позволь.
Пожелать, чтоб жизнь ложилась
Ровной взлетной полосой.

С Уважением Андрей.

nikolay48

Сергей. Поздравляю с днем рождения. Здоровья и много хороших самолётов. С уважением Николай.

Horizont

Сергей, С Днём Рождения ! Здоровья крепкого, достатка ! Удачи во всех делах !

vjick

Сергей, здоровья и удачи!!

Никак до тебя не дойду.

биплан

Сергей !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,удачи во всем и всего самого самого наилучшего!!!

kiselev_sergei

Ещё раз большое спасибо всем за поздравления! Будем строить, будем летать!

vjick

Про вискарик не забудь, для сэров.