Фоккер (попытка №2)

В_В_Д

Строчим, точим, примеряем и внедряем в интерьер😒

ANT53
В_В_Д:

примеряем

Наверное пора “Иван Иваныча” примерить.

В_В_Д
ANT53:

Наверное пора “Иван Иваныча” примерить.

Для начала его бы “зачать” не мешало😂

Horizont
В_В_Д:

“зачать”

Главное не пей перед этим, а то уродца наковыряешь какого ни будь !😃

ANT53
В_В_Д:

Для начала его бы “зачать” не мешало

Да,тут одним “пальцем” не сработаешь,надо и голову приложить!😁

В_В_Д
ANT53:

Да,тут одним “пальцем” не сработаешь,надо и голову приложить!

Настоящий непалец-сделан непалкой и непальцем)))

ANT53

Так,с национальностью определились.Но есть проблемка–если впарить в это кресло непальца,то он может выскочить из привязных ремней при перевёрнутом полёте-ножных обхватов то нет!😁

aircams
ANT53:

ножных обхватов то нет!

Плечевые то есть! Этот самолет и не способен создать и выдержать перегрузки современного истребителя, и даже спортивного поршневого тоже.

И вообще на мой взгляд это все очень слабо похоже на полукопию!😃

В_В_Д
aircams:

И вообще на мой взгляд это все очень слабо похоже на полукопию!

Растерялся как то я…“война план покажет”)))

ANT53
aircams:

И вообще на мой взгляд это все очень слабо похоже на полукопию!

Тоже такого мнения.Всё сильно смахивает на копию.😃

Horizont

А я вам сразу сказал ! " Не полукопия это, как пить дать, не полукопия ! "

ANT53

Вот дурють нашего брата как хотят!😢

serop72
В_В_Д:

Растерялся как то я…“война план покажет”)))

Владимир, разница между полу и копией, вовсе не в мастерстве и качестве работы…а токмо в документах для соревнований

так что только решить в каком классе выступать! (а вы собираетесь выступать в соревнованиях?)

В_В_Д
serop72:

(а вы собираетесь выступать в соревнованиях?)

Да, собираюсь в июле, с документами конечно проблема…может стоит написать автору прототипа? А вдруг?

serop72

В Великии Луки? тоже туда собираюсь, но зрителем к сожалению

по поводу документов, думаю стоит написать Энгельсу на предмет заверения чертежей (документов) у него на сайте есть обратная связь www.fokker-team.de

И ещё, я так понимаю, в классе полукопий завереные чертежи не потребуются, надо базовый чертёж и пакет фото , мне так кажется, что у вас всё есть, главное подобрать грамотно фото прототипа (лишнее не представлять) а фоток у вас должно быть много…

В_В_Д
serop72:

В Великии Луки? тоже туда собираюсь, но зрителем к сожалению

К сожалению только в Алматы на чемпионат РК. До Великих Лук очень далеко на машине, а самолетом дорого…

serop72:

В Великии Луки? тоже туда собираюсь, но зрителем к сожалению

К сожалению только в Алматы на чемпионат РК. До Великих Лук очень далеко на машине, а самолетом дорого…

Сегодня приходила “сивая кобыла” бредели…😒 ну по крайней мере это лучше звучит чем бюджетный модуль с хоббика…😁. Тон и звон можно менять приклеивая скотч бумажный на дно банки, здесь самый глухой вариант. Ну простите детство в попе заиграло😁

aircams

Это типа “пулемет”? Не тихо? Хотя в целом прикольно!

75777
В_В_Д:

Тон и звон можно менять приклеивая скотч бумажный на дно банки, здесь самый глухой вариант.

Владимир, поражают неукротимый конструкторский драйв при осуществлении задумок! Браво!

Хотя тут может быть, я ложку дегтя… Мысли вразброд …Прототип модели - реплика, на котором были ли стреляющие пулеметы? Или только макеты? Посему, насколько судьи могут “отказаться” судить свободную демонстрацию “стрельба из пулеметов”, а то и вообще снизить оценки за звуки , которых может быть и не должно быть (на современной реплике)?.. Вот такие мысли.

ANT53
75777:

Владимир, поражают неукротимый конструкторский драйв при осуществлении задумок! Браво!

+100

дмитрий482
В_В_Д:

“сивая кобыла”

Выкинь сейчас, поверь, после зашивки ничего не будет слышно, да и оценивается звук мотора, а не “стрекот кулимета”.