Закон о беспилотниках.

Ирбиус
Bob=:

недели две назад первый раз отлетали законно на модельке в пампасах, сегодня модели законно отлетали на привычном месте в городе, на следующую неделю собираемся подать 4 мр на авиамодельные полеты в разных местах города и области

Поделитесь опытом. Дайте алгоритм и какие документы куда подавать в каком виде. Будет оромный плюс!

SAN
Alex_64:

Получается, что едросы нормальный вполне закон подготовили (с нормативом до 25кг), а большевички его изуродовали. Вспомним это на ближайших выборах…

Но проголосовали-то все фракции…
Кого выбирать-то?

Bob=:

вместо истерики просто почитайте буквы в документах.
или хотя бы форум полистайте - всё разжевано 148 раз по процедуре.

Ещё раз - при подаче заявки требуется указание номера пилотского удостоверения?

Алексаныч
Bob=:

недели две назад первый раз отлетали законно на модельке в пампасах, сегодня модели законно отлетали на привычном месте в городе, на следующую неделю собираемся подать 4 мр на авиамодельные полеты в разных местах города и области

Алгоритм действительно интересен, особенно если учесть что в ответе из Росавиации говорится : "…В настоящее время получение логина и пароля к Системе(для доступа к Системе предоставления планов полётов) физическим(юридическим) лицом, не имеющим свидетельства о регистрации воздушного судна не предусмотрено. " Вы регистрировались как и где?

Alex_64
SAN:

Но проголосовали-то все фракции… Кого выбирать-то?

Ну уж точно не большевистских ублюдков изменивших в проекте Закона 25 кг на 0.25 кг. Из всех зол выбираем меньшее.

luwpen
Alex_64:

Ну уж точно не большевистских ублюдков

ого! не все еще мозги пропили) осталось лишь научиться отделять одних от прочих

Bob=
Алексаныч:

Алгоритм действительно интересен, особенно если учесть что в ответе из Росавиации говорится : "…В настоящее время получение логина и пароля к Системе(для доступа к Системе предоставления планов полётов) физическим(юридическим) лицом, не имеющим свидетельства о регистрации воздушного судна не предусмотрено. " Вы регистрировались как и где?

пилотского нет.
НЕ регистрировался = не имею доступа к запароленным сайтам ОрВд

Ирбиус:

Поделитесь опытом. Дайте алгоритм и какие документы куда подавать в каком виде. Будет оромный плюс!

пошаговый алгоритм законного оформления полетушек тут

uralrc.com/viewtopic.php?p=52021#p52021

SAN:

Ещё раз - при подаче заявки требуется указание номера пилотского удостоверения?

НЕТ
не требуется

Алексаныч

Спасибо будем иметь ввиду и посмотрим чем всё кончится в апреле.😁

IRF540N
SAN:

Но проголосовали-то все фракции… Кого выбирать-то?

кого хошь.
ситуация НЕ изменится.

ДедЮз
IRF540N:

кого хошь.
ситуация НЕ изменится.

Изменится, если выбирать не “отработанных” воров в законе, а людей в ком не смневаетесь. Не знаешь, голосуй против, будет адекватнее.

IRF540N
ДедЮз:

Изменится, если выбирать не “отработанных” воров в законе, а людей в ком не смневаетесь. Не знаешь, голосуй против, будет адекватнее.

легко так из библейских мест советовать. может у Вас там и есть люди, в ком можно не сомневаться, а у нас так извините - онли “воры в законе”. остальные не в этой стране, к сожалению.

зы. буквы есть еще, только писАть лень…

SAN
ДедЮз:

Не знаешь, голосуй против, будет адекватнее.

НЕТ такой графы в бюллетене. 😈

Covax

Вернули же против всех, только она не ту функцию выполняет, а просто повышает типа явку. Поэтому ни какой явки они от нас не дождутся.

luwpen
SAN:

НЕТ такой графы в бюллетене

разные есть способы: 1) унести с собой и повесить в туалете 2) написать размашисто, наискосок, все, что думаешь по поводу всего этого цирка 3) дописать внизу еще квадратик с названием “чебурашка” и проголосовать за чебурашку. если совсем не пойдете - ваш чистый листок товарищ чуров оприходует , куда следует))

SAN
luwpen:

если совсем не пойдете - ваш чистый листок товарищ чуров оприходует , куда следует))

Все эти варианты уже обсуждались в темах прошлых выборов.
Здесь это - оффтоп.

luwpen
SAN:

уже обсуждались в темах

возможно) но ведь за это время уже подросли новые “избиратели” )) двадцать лет назад я тоже думал, что это все как-бы по-настоящему, по-серьезке))

IRF540N
luwpen:

возможно) но ведь за это время уже подросли новые “избиратели” )) двадцать лет назад я тоже думал, что это все как-бы по-настоящему, по-серьезке))

наивный)))))

Alex_64
luwpen:

разные есть способы: 1) унести с собой и повесить в туалете 2) написать размашисто, наискосок, все, что думаешь по поводу всего этого цирка 3) дописать внизу еще квадратик с названием “чебурашка” и проголосовать за чебурашку. если совсем не пойдете - ваш чистый листок товарищ чуров оприходует , куда следует))

47news.ru/articles/99471/ - и как Вам результат?

Слухи о “возможностях Чурова” несколько преувеличены, мне кажется.

Питерский

“…Слухи о “возможностях Чурова” несколько преувеличены, мне кажется…”
Елки-палки! Это-же рядом с моей дачей…

blade
Alex_64:

и как Вам результат?

Особенно вдохновили “независимые кандидаты” одержавшие победу:
“Григорий Бобров (самовыдвиженец, главный инженер ФГУП “Завод имени Морозова”),
Лилия Хайдукова (самовыдвиженец, начальник отдела ФГУП “Завод имени Морозова”)”,
Тоже наверное, в ближайшее время на повышение пойдут?

За оффтоп извиняюсь, но не я это начал?
Да и тема эта настолько политизирована, что их уже с десяток по Форуму и обойтись без политики в ней- никак.

Питерский

Я летом в Морозовку за продуктами часто езжу, узнаю,что за “самовыдвиженцы”, отпишусь…