Закон о беспилотниках.

SAN
ДедЮз:

Не знаешь, голосуй против, будет адекватнее.

НЕТ такой графы в бюллетене. 😈

Covax

Вернули же против всех, только она не ту функцию выполняет, а просто повышает типа явку. Поэтому ни какой явки они от нас не дождутся.

luwpen
SAN:

НЕТ такой графы в бюллетене

разные есть способы: 1) унести с собой и повесить в туалете 2) написать размашисто, наискосок, все, что думаешь по поводу всего этого цирка 3) дописать внизу еще квадратик с названием “чебурашка” и проголосовать за чебурашку. если совсем не пойдете - ваш чистый листок товарищ чуров оприходует , куда следует))

SAN
luwpen:

если совсем не пойдете - ваш чистый листок товарищ чуров оприходует , куда следует))

Все эти варианты уже обсуждались в темах прошлых выборов.
Здесь это - оффтоп.

luwpen
SAN:

уже обсуждались в темах

возможно) но ведь за это время уже подросли новые “избиратели” )) двадцать лет назад я тоже думал, что это все как-бы по-настоящему, по-серьезке))

IRF540N
luwpen:

возможно) но ведь за это время уже подросли новые “избиратели” )) двадцать лет назад я тоже думал, что это все как-бы по-настоящему, по-серьезке))

наивный)))))

Alex_64
luwpen:

разные есть способы: 1) унести с собой и повесить в туалете 2) написать размашисто, наискосок, все, что думаешь по поводу всего этого цирка 3) дописать внизу еще квадратик с названием “чебурашка” и проголосовать за чебурашку. если совсем не пойдете - ваш чистый листок товарищ чуров оприходует , куда следует))

47news.ru/articles/99471/ - и как Вам результат?

Слухи о “возможностях Чурова” несколько преувеличены, мне кажется.

Питерский

“…Слухи о “возможностях Чурова” несколько преувеличены, мне кажется…”
Елки-палки! Это-же рядом с моей дачей…

blade
Alex_64:

и как Вам результат?

Особенно вдохновили “независимые кандидаты” одержавшие победу:
“Григорий Бобров (самовыдвиженец, главный инженер ФГУП “Завод имени Морозова”),
Лилия Хайдукова (самовыдвиженец, начальник отдела ФГУП “Завод имени Морозова”)”,
Тоже наверное, в ближайшее время на повышение пойдут?

За оффтоп извиняюсь, но не я это начал?
Да и тема эта настолько политизирована, что их уже с десяток по Форуму и обойтись без политики в ней- никак.

Питерский

Я летом в Морозовку за продуктами часто езжу, узнаю,что за “самовыдвиженцы”, отпишусь…

RusIv

[QUOTE=ДенК;6118385] Все точно и добавить нечего. Спасибо.

luwpen
blade:

Особенно вдохновили “независимые кандидаты” одержавшие победу: “Григорий Бобров (самовыдвиженец, главный инженер ФГУП “Завод имени Морозова”), Лилия Хайдукова (самовыдвиженец, начальник отдела ФГУП “Завод имени Морозова”)”,

ага. запомните эти славные имена. не пройдет и года, как вы их увидите подписавшими очередной очень важный для … закон “о запрете ношения кружевных трусов” , “о порядке лицензирования и регистрации шерстяных носков” или еще что-нибудь в этом духе.

Alex_64
blade:

Особенно вдохновили “независимые кандидаты” одержавшие победу:
“Григорий Бобров (самовыдвиженец, главный инженер ФГУП “Завод имени Морозова”),
Лилия Хайдукова (самовыдвиженец, начальник отдела ФГУП “Завод имени Морозова”)”,

Там весь посёлок на этот завод завязан. Посёлок Морозовка, завод им.Морозова. Собственно что тут удивительного, что почти все независимые кандидаты с этого предприятия?

luwpen:

ага. запомните эти славные имена. не пройдет и года, как вы их увидите подписавшими очередной очень важный для … закон “о запрете ношения кружевных трусов” , “о порядке лицензирования и регистрации шерстяных носков” или еще что-нибудь в этом духе.

Муниципальные депутаты законы не пишут и не утверждают. Это же азы устройства нашей страны - надо бы знать. Как же возможно вести беседы не зная предмет разговора вообще?

s_177

Знаю такого одного уродца. Папа депутатом был отхватил себе домик в центре города старого суда. Пристроек налепил и сделал моровейник из него. Все в аренде. Канализация течёт в подвал, пофиг, платите аренду. Посуду в кафе моют из труб отопления, пофиг жрите. Труба водяная подключена до счетчиков, экономия и сынка пристроил. У сынка тоже хватает косяков с обманом жителей.

Probelzaelo
пристав:

Интересно ктож этот нолик приписал

Кто то из тех же кто привык приписывать нолики к “результатам” своей работы, а вернее размеру отката…

Кузя:

В принципе нет. Вот EVIL …

Разница огромная!!! коллективное обращение одно, а персональных тысячи! А чиновники измеряют статистику в штуках писем а не в их толщине. Это при советах имело значение количество подписантов. больше так делать не нужно. Каждый должен обратиться отдельно! Лично! Штучно! Персонально! За себя! В нашем законодательстве не предусмотрено обращений к государству с защитой чужих, не собственных, интересов без явного поручения от защищаемого, в виде доверенности.
“Вот таки дела…”(С)Верка Данилко…

nikolay_kornev

Вот человек реально достает “органы”… начинаем ВСЕ ВМЕСТЕ ПИСАТЬ ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА…

IRF540N

“развитие авиомоделизма”

бля, а то оно не было развито!

зы. “От модели- к планеру, от планера -к самолету!” ЭХ…((((

luwpen
nikolay_kornev:

реально достает “органы”… начинаем ВСЕ ВМЕСТЕ

отлично. а потом будете сидеть в одном концлагере. а если повезет - то и в одном бараке.

nikolay_kornev
luwpen:

отлично. а потом будете сидеть в одном концлагере. а если повезет - то и в одном бараке.

А Вы . я так понял. " ПОД ОДЕЯЛОМ" типа -МОЯ ХАТА С КРАЮ- Я НЕ ПРИЧЕМ - КАКИЕ МОДЕЛЬКИ САМОЛЕТОВ?!?!?! Это все ОНИ!!!

luwpen
nikolay_kornev:

" ПОД ОДЕЯЛОМ" типа

просто не хочу в концлагерь - там плохо кормят и дурно пахнет

Explorer
nikolay_kornev:

Вот человек реально достает “органы”… начинаем ВСЕ ВМЕСТЕ ПИСАТЬ ПОДОБНЫЕ ПИСЬМА…

всётаки “в связи с угрозой терроризма”. кстате, а легковые авто чаще чем в коптеры/самолеты/вертолеты тратил шпигуют, их почему то не запрещают