Закон о беспилотниках.

биплан

Да никак этот закон не повлияет на безопасность.Не для этого его приняли.Его приняли что бы нам,моделистам,жизнь изгадить.Бабло постараться срубить.ОЧЕРЕДНАЯ КОРМУШКА ДЛЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ!!!

клишник
биплан:

моделистам,жизнь изгадить.Бабло постараться срубить.ОЧЕРЕДНАЯ КОРМУШКА ДЛЯ ВЛАСТЬ ИМУЩИХ!!!

Как буд то они не понимают,что нихрена мы им не заплатим…только снизится доход от продажи моделей и меньшие суммы получат в виде налогов с продаж

биплан

Поживем,увидим! Но то что этот закон работать не будет это точно.Запретный плод он сладок.

Игорь555
биплан:

Запретный плод он сладок.

Вот и я про то,в партизаны. Я уже за городом в лесу поляну приглядел…правда на машине надо добираться минут 15-20

биплан

Можно и без партизанщины обойтись.Вступайте в ФАСР,делайте себе удостоверение и летайте на здоровье.Только с головой.Не нарушая основной воздушный кодекс.По моему в поле приятнее летать чем между домами и над народом в городе.Я лично комфортнее себя чувствую на открытом пространстве.Мы у себя только в поле летаем,подальше от построек.Безопасность на первом месте.Даже находясь на поле над людьми запрещено летать.Мы так между собой условились.

V_P
биплан:

Вступайте в ФАСР

И что это “вступление” даст??? И так, просто интересно, что сделала эта самая ФАСР в интересах обычных пилотов пенолётов и коптеро-квадриков?

luwpen
meteor_ru:

оказывается дрон нанятый группой навального час кружил

а когда навальный пописает у забора дворца шувалова, вам всем запретят писать стоя)) вот будет умора)) но потом выяснится, что вступив в комсомол, право писать стоя вам вернется. и вы все радостно гурьбой побежите вступать в комсомол.

S_A
биплан:

Вступайте в ФАСР,

Вы еще помните ВДОАМ (существует и ныне под названием ВОА. Узнал только при покупке гаража)? Членский билет ВОА сильно поможет при “разговоре” с ГАИшником?..Ну и тут так же…

nikolay_kornev

Вот из таких и растет “пятая” колонна - все нам не нравится - все не так …- летал где хочу и буду… и т.д. Есть правила поведения в обществе ( согласен не все так хорошо с законами) но они должны быть. Будет закон -регистрируйтесь- вступайте - проходите инструктаж и летайте ПО ПРАВИЛАМ!!! А то все как обычно - " все плохо- не так- не нравится - вот у " НИХ"- а сами-то сделали что-нибудь- что бы было как у “НИХ”!!!

luwpen
S_A:

при “разговоре” с ГАИшником

а зачем и о чем с ними разговаривать? у 99 процентов пустые глазницы и двух слов связать не могут) мне кажется, с кошкой беседа и то осмысленней…

nikolay_kornev

…знанием закона и соблюдением закона- и любой гаишник представится. отдаст Вам честь . извинится ( если не прав) и пожелает СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!!

биплан
luwpen:

а зачем и о чем с ними разговаривать? у 99 процентов пустые глазницы и двух слов связать не могут) мне кажется, с кошкой беседа и то осмысленней…

С такими как ВЫ,точно разговаривать не о чем.

IRF540N

дааа… регистрировал я както лодку резинову в ГИМСе. А ТОЛКУ?
до сих пор не понял - зачем)))).

luwpen
IRF540N:

дааа… регистрировал я както лодку резинову в ГИМСе. А ТОЛКУ?

восхищаюсь вами) отличный флэшмоб))

targetorsk

Вести дискуссию с желающими “вступить” - бессмысленно, это как толерантной РПЦ рассказывать что Ислам имеет право на существование а они тебе - Тю язычник…, а сами откуда половиной ритуалов произрастают? Аккурат из языческого прошлого.

Это я к тому что Вас богатых не поймешь, то в одном сообщении жалуетесь , что Вас обобрать хотят новым законом, а потом в ФАСР вступаете, на первой странице сайта которого всех встречает текст “…заплатите членские взносы…”

p.s. Или есть у нас подозрение , что гражданин биплан, засланный казачек, и на проценте у ФАСР трудится.
(вольная трактовка, высказывания из хф “Место встречи изменить нельзя”)

Alex_64
targetorsk:

это как толерантной РПЦ рассказывать что Ислам имеет право на существование а они тебе - Тю язычник

? Это такие весенние фантазии у Вас или личный опыт?

IRF540N
Alex_64:

? Это такие весенние фантазии у Вас или личный опыт?

для меня - личный опыт.