Як 3 размах 150

Виталий75

В ретракте что то с приводом. Мотор маслает, а стойка на месте стоит. До выходных не стерплю. Сегодня постараюсь посмотреть.

Виталий75

Эх, взялся за ремонт. Нестерпел. Летать то охото.)Вот, потихоньку чиним.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

немножко усилил бальзой. Шпангоуты отошли.

[IMG][/IMG]

vlad_den:

Привет Виталий,
Со всеми случается, но меня удивил характер и масштаб повреждений. Много раз сажал модели на брюхо или на одну ногу, в том числе и Ла-7 от ЕСМ, максимум, что повреждал - радиатор снизу, винт. Лучше всего сделать несколько заходов и сажать около себя на стриженую траву, максимально долго выдерживая на совсем маленькой высоте практически в горизонтальном полете без газа.
А ретракт с ХК часто не выходит, если ему что-то мешает полностью убраться - не срабатывает концевик и все зависает. Может колесо упираться в крыло, а может стойка упираться в корпус ретракта.

Володя, да я сам сглупил. Он уже далеко был, надо было на второй круг уходить, а я его подвесил. Вот он и свалился. Поэтому такие повреждения. На ошибках учатся.

В_В_Д
Виталий75:

Сьездили с сыном на Международный авиамодельный фестиваль 《Крылья сибири》. Себя показать, да надругих посмотреть.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Фесиваль проходил, Алтайский край село Ребриха.

Виталий75:

[/IMG]

Ой, мой мессер с по-2 засветились)))

Виталий75

Володя, а как без них?))

А мы, по вечерам виделяем пару часиков для ремонта.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Виталий75
В_В_Д:

Ой, мой мессер с по-2 засветились)))

Володя, классная выставка получилась. Без твоих моделей, она бы была не эстетична.

9 months later