В режиме ожидания

Davron

to YuryCh: для личных вопросов, на форуме есть личные сообщения. Для танкистов: речь не о модельных двигателях, которые перерисовать, что сделали Вы, проблем не составляет, а о будафорных моторах для копий. Будьте любезны, почтенный, читайте внимательнее пожалуйста.

YuryCz
Davron:

to YuryCh: для личных вопросов, на форуме есть личные сообщения. Для танкистов: речь не о модельных двигателях, которые перерисовать, что сделали Вы, проблем не составляет, а о будафорных моторах для копий. Будьте любезны, почтенный, читайте внимательнее пожалуйста.

Лаяться с вами я не собираюсь, делалось все в размер и я знаю о чем пишу. Вам кажется в личку уже поясняли о вежливости и культуре письма .

Davron

Горох об стену… Кто, и в какую личку пояснял? Теперь Вы поясните, где я с Вами, почтенный, не вежливо общаюсь? И в чем Вы не созерцаете культуры письма?

SAMODELKIN1
YuryCz:

Какой двигатель то надо,может между делом и нарисую

Orel:

А теперь мне понадобился ещё и мотор М-11Д

😉

YuryCz

Меня больше заинтересовало до слов " А теперь мне понадобился еще и мотор М-11Д". Вопрос адресовался ТС , остальные то что возбудились?

Orel
YuryCz:

Меня больше заинтересовало до слов " А теперь мне понадобился еще и мотор М-11Д". Вопрос адресовался ТС , остальные то что возбудились?

Да , Юрий, мне нужен двигатель М-11Д в масштабе 1:5.5 . Т.е файл в формате STL для копирования на ЧПУ - станке . Признаться , немного устал , воспроизводя макет М-25 и отложил до поры , хотя он уже практически закончен .
а М-11Д нужен для другого проекта и вручную его постройка займёт очень много времени . Но всё это будет уже в другой теме…


SAMODELKIN1
YuryCz:

остальные то что

Мне бы для масштаба 1:5 . Правда не знаю - как пластик вибрацию будет держать от бензиныча 30СС.
М1:12 тоже есть куда пристроить в перспективе.

YuryCz
SAMODELKIN1:

Мне бы для масштаба 1:5 . Правда не знаю - как пластик вибрацию будет держать от бензиныча 30СС.
М1:12 тоже есть куда пристроить в перспективе.

Надо пробовать.Печатал разными пластиками от разных производителей ну и результат разный.Формат STL можно масштабировать в некоторых прогах.

Davron

Вот это да!!! Спасибо приспасибо огромное!!! Такой головняк исчез СПАСИБО!!!

11 months later
Orel

Тема не закрыта .В приоритете пока другой прототип

10 days later