HD-1,Hanriot.1:4,4.копия.

Borcha

Алексей у вас кожух(капот) должен быть похож на обрезанный в двух сечениях сфероид(с полюсов приплюснутая сфера).если взять макет Земли и отрезать Ледовитый океан и ниже Египта(до экватора).к примеру.

Hakas

Да ладно.О как.

Да ладно.О как.

Borcha

Если сравнивать с фото п.81 и эскиз п.85-это две разные детали.

Hakas

Специально для Владимира показана ,раструборность, ,капота - могу еще сделать квадратной,треугольной,пока деталь не на аэроплану.

Hakas

Сегодняшний результат,еще много работы с этой деталью.

Сегодняшний результат,еще много работы с этой деталью.

Снимок с другого расстояния,деталь изменила форму,ато большое отличие в натуре и на снимках?

PashaUIII
Chaos:

Сигарета не в тему.

Рюмочки коньяка не хватает:haha

Chaos
Hakas:

Сегодняшний результат,еще много работы с этой деталью. rcopen.com/files/000000000000000000000000_sm

Ну напахали! форма верхнего выреза не верна, должна в виде дуги, линии верхнего выреза должны быть параллельны центральному вырезу. А у Вас по центру одно по кроям другое. Перемычка между вырезами не пропорционально большая. Ширина вырезов не верна, они почти одинаковы у Вас, а должно первое значительно меньше второго.

ПНКист

Диаметр стандартной сигареты, хоть кто-нибудь, знает?

Chaos
ПНКист:

Диаметр стандартной сигареты, хоть кто-нибудь, знает?

так тут не стандарт, мелко калиберная

ПНКист

7,62

А это дамская, нестандартная, наверное 5,45

Hakas

Может еще кто выскажется,по поводу не завершенной детали? От Уважаемых приму критику,а от ,виртуальных,муделистов так себе,с не большим осадком,

Chaos
Hakas:

муделистов

Желаю дальше удачно мудачить. Интересный аэроплан получится на выходе.

Hakas

Что движет,этим человеком,помолюсь за него,заблудший…

Chaos
Hakas:

Что движет,этим человеком,помолюсь за него,заблудший…

Спасибо, отец мой, что направил мой замутненный разум в правильном направлении. Пойду зарублю все свои не правильно собранные самолёты. Возьму горшок, и буду строить заново.

Hakas

У тебя же нет самолетиков,нас сколько знаю,последний плоский фока был разбит пополам в сопливом возрасте,здесьво втором,я тебе сынок еще любезно предоставил скотч и рейки что бы мальчишка завершил тур.

Chaos
Hakas:

У тебя же нет самолетиков,нас сколько знаю,последний плоский фока был разбит пополам в сопливом возрасте,здесьво втором,я тебе сынок еще любезно предоставил скотч и рейки что бы мальчишка завершил тур.

Вы попутал с кем-то, я в те далёкие годы занимался таймерными и фоккера у меня не когда не было.

Hakas

Ну и суди таймерные копии.

Желаю всем всего наилучшего

Chaos

Для чего вы тут публикует свой проект: Потешить самолюбие? Показать мастерство? Получить совет, на те неточности которые замылились вашему взгляду?

Hakas:

Ну и суди таймерные копии.

Желаю всем всего наилучшего

Согласен когда Вы создадите и продвинете такой класс.

Hakas

Да я строю самолет,стараюсь выложится по полной,и я приму участие в ЧР,ни кого и ничем удивить не собираюсь,это мой самолет-мой ребенок и его буду защищать как бы то не было!