Ан2 ; метра

ANT53

Олег привет. Двигатель на сайлентблоках? Выкос ты конечно не делал. Антон любит драть нос, гордясь своей долговечностью.😃

Denis_71

Взлет с трех точек

А когда трястись не охота выдерживание завораживает…

28 days later
Airliner-rc

Красивенько и симпатично будет когда нормальное замедление сделаешь на закрылки 😃)))

Спасской
Airliner-rc:

Красивенько и симпатично будет когда нормальное замедление сделаешь на закрылки

Миша,привет!Сделаем!Осталось только узнать как?Futaba 8FG Super научите кто знает

Dmitrii

У неё нет меню управления скоростью машинок

Спасской

Паша,мне это не поможет!У самолета шесть закрылков разделенных на два канала по три пина в Меркури

Секвенстр в Меркури должен это уметь.Буду пробовать

А вообще надо менять аппаратуру…

ZigZag_ZZ

Жаль…
А мечта идиота 18 Футаба…
10-я как кнопочный телефон… уже не помогает…

Borcha

Да.для серьёзной Машины нужна серьёзная Аппа.как не крути…

Airliner-rc
Спасской:

Секвенстр в Меркури должен это уметь.Буду пробовать

Секвенсер это умеет в Меркури, но только для створок шасси. Подрубить в этот канал все закрылки мне кажется не хорошая идея.
Если нет возможности отрегулировать скорость работы серв в аппе, то имеет смысл выбрать сервы SBus (или аналогичные) и выставить скорость отработки прямо в серве. Иногда это удобней

boss

Олег,а нельзя разве эти два канала на повербоксе завязать на один канал передатчика, а уже на передатчике настроить замедление?

modelair

Если есть 14CG футаба, то закрылки прекрасно настраиваются и замедляются. Как это делается, описано у Малькольма Хольта в книге футаба 14CG программирование для самолётов на странице 183. Я себе настраивал так

Спасской

Четырех метровый Ан 2 сколько должен весить?Выслушаю все мнения.Центровка 26%,это я про свинец в морде…Мне интересно Ваше мнение о полетном весе.Спасибо всем!