F6F Hellcat. Где взять ?

Annihilator

Доброго времени суток.
Может кто-нибудь встречал в продаже копии (или полукопии) F6F Hellcat, а то кроме пенопластовой пародии от GP я ничего не нашёл. А так хочется… 😦

Батя
Annihilator:

Доброго времени суток.
Может кто-нибудь встречал в продаже копии (или полукопии) F6F Hellcat, а то кроме пенопластовой пародии от GP я ничего не нашёл. А так хочется… 😦

Если очень хочется, - то можно построить… Чертежи на него есть

Wherewolf

сам приедет… прикинул на сайте - с доставкой он выходит на 8 тыщ с хвостом рупий примерно… меньше 9-ти точно…

Wherewolf
JonsonSh:

хоть это и F4U Corsair, но от F6F практически не отличается

ЖЕСТЬ!
мне , например, Корсар не нравится… а Хеллкет да…

Annihilator
JonsonSh:

Какой-то он не очень, вот такой поболее будет www.meister-scale.com/Corsair/corsair.html, хоть это и F4U Corsair, но от F6F практически не отличается

Ничего себе не отличается…бррр… 😵
F6F Аццкий Кашаг - это обалденно красивый, стремительный и грозный истребитель, а Корсарыч - какой-то жуткий бумеранг (это лично моё мнение). К тому же Корсара купить - не проблема, они много где есть. А вот кашаг… 😃

pilot43

Если не видеть разницы между Хэллкетом и Корсаром, то как тогда вообще различать самолёты между собой 😵
Хэллкет настоящий красавец! И модель достаточно хороша! 😃 У меня тоже обязательно будет такой, тем более, что летает он превосходно! 😉

JonsonSh

Понятно что разница есть, форма крыла например:), а в целом то они все равно схожи и оба мне не нравятся:). У меня направление немцы - FW-190 (А8 и D9), Ta-152H, Bf-109G, Ju-87 Stuka и на закуску Do-335. У всех вкусы разные.

klev
pilot43:

Если не видеть разницы между Хэллкетом и Корсаром, то как тогда вообще различать самолёты между собой 😵
Хэллкет настоящий красавец! И модель достаточно хороша! 😃 У меня тоже обязательно будет такой, тем более, что летает он превосходно! 😉

биркета лучше возьмите,с эстетической точки зрения ещё красивше,и ещё реже встречается.
многие даже не узнают.

Wherewolf

красота Биркета сомнительна для меня… 😃)
кстати, можно поискать ещё CMP-шный хеллкет… он в деталировке получше…
www.nitroplanes.com/hellcat120.html
был на Братиславке, но в прайсе уже нет.