Ан-2

bgv
vzhik302:

Вообще-то как раз на самолете крылья крепятся по другому-как на почти всех самолетах

Тойсть, не понял, что вы хотели сказать.

bgv
vzhik302:

Вот кое-что по в.крылу-навесы

Литературы у меня достаточно я все токи инженер- авиамоделист Мог. Аэроклуба. Вы меня не поняли, я имел в виду, что вы зашили намертво капийные узлы, вывили трубки и вставляете их в пинал. Если вы зализ вклеили намертво, можно было узел делать произвольно. Посмотрите на фото как у меня изготовлено, мысли одинаковые исполнение разное. ( Ссылки раньше выкидывал).

vzhik302

Вообще-то под зализом далеко не копийный узел

bgv
vzhik302:

Вообще-то под зализом далеко не копийный узел

Да при внимательном рассмотрении увидел, а на первый взгляд сходство некоторое есть

7 days later
bgv
vzhik302:

Вообще-то под зализом далеко не копийный узел

Здравствуйте. Ну, что у вас с ан-2 получается?

vzhik302

Вот пока вожусь с подкосами стабилизатора

bgv
vzhik302:

Вот пока вожусь с подкосами стабилизатора

Долго я не заходил, были проблемы с компом. Вижу металлом обшили. А почему заклепки сразу не проставили?

yablokov

;

bgv:

Долго я не заходил, были проблемы с компом. Вижу металлом обшили. А почему заклепки сразу не проставили?

Потому что это не метал а уголек.😉

bgv
yablokov:

;

Потому что это не метал а уголек.😉

Может быть и так, но на фото очень похоже на железо.

bgv
muxa:

Сфотографирую -обязательно покажу. Я тут погорячился и написал что пробойник 3х гранный- 2х гранный. Система проста. Стол остаётся прежним.Сам пробойник изготавливается по подобию тупого конца швейной иглы(квадратным) К нему припаиваются два лезвия остро заточенные.В лапке протачивается по форме отверстие.При работе подкладывается лист картона .На него материал и прижимается лапкой. Пожалуйста крути за ручку предварительно установив шаг.НУ примерно так.
Славка это создал ещё лет 20 так назад.Когда начинал строить свой 52 ой. Вообще это идея Маркевича Игоря.

Здравствуйте. Вы наверно забыли выкинуть фото.

vzhik302

вот сколько фоток смотрю ан-2 ,а сверху никто не фотал

muxa
bgv:

Здравствуйте. Вы наверно забыли выкинуть фото.

Нет не забыл . Эти чудаки куда то дели эту иглу. Ищут всем клубом. А машинка обычная подольская. Что её снимать. Ну как только найдут или новую сделают. так сразу и выкину.

Петрович
vzhik302:

вот сколько фоток смотрю ан-2 ,а сверху никто не фотал

Так они же к верх колесами не летают и не на каждом аэродроме есть возвышенность или строение с которого можно былобы😒😒😒

vzhik302

А ножками на фюз вскарабкаться ни как???

muxa

А кто пустит с ножками на фюз

vzhik302

вообще-то кого-то пускают,с людми можно договорится,ну сказать строю там модель-копию то да сё,доходит до того что в не сезон говорят звони ,подьедем ,расчехлим-пофотаешь.Вот надо тримера проработать ,вот и мотаюсь по мелочам в аэроклуб…

muxa

Вооще там очень скользко. я однажды делал регламенты и съехал оттуд!

bgv
muxa:

Вооще там очень скользко. я однажды делал регламенты и съехал оттуд!

Не знаю, не знаю на фюзеляже есть трап и от чего вы взяли, что он скользкий? Я лично лазил по ан-2 и не где, слава богу не поскользнулся, а вес мой 130 кг.