Готовые модели для турбореактивных двигателей

petrostr

Договорился с человеком из Германии о поставке некоторых частей будущего самолета (спасибо форумчанам за контакты). Думаю недели через три получить. Приобрел 3D AIRBUS A340-600. Сейчас изучаю строение крыла, т.к. на мой взгляд, скорее всего это будет одна из самых сложных частей. Можно конечно сделать облегченный вариант, но хотелось бы, чтобы на оригинальные было похоже.

Airliner-rc
petrostr:

Договорился с человеком из Германии о поставке некоторых частей будущего самолета (спасибо форумчанам за контакты). Думаю недели через три получить. Приобрел 3D AIRBUS A340-600. Сейчас изучаю строение крыла, т.к. на мой взгляд, скорее всего это будет одна из самых сложных частей. Можно конечно сделать облегченный вариант, но хотелось бы, чтобы на оригинальные было похоже.

а подробнее можете рассказать что заказали, какие условия, что могут изготовить и т.д. Какая тяга будет у модели - импеллер или турбина

max-Razor

думаю что импеллер тут даже не обсуждается:)

saha

Правильно советовали, начинать с простых тренеров. далее переходить к более сложной технике.
Вот собрали такой КИТ. летаем, наслаждаемся…
да, это первый JET!, всю жизнь летали на бензинычах.
главное подход ко всему правильный…!

Airliner-rc

ну для первого jet’a тоже нехило…

max-Razor:

думаю что импеллер тут даже не обсуждается:)

ну почему же? Откуда заказывал примерно догадываюсь, а там рекомендуют как ДВС, так и турбинки с импеллерами - у кого как говорится на что денег хватает 😁