Новый проект для соревнований - Як-130

Swooper

Артур и Виталий!

Будьте добры и милосердны! Скиньте хоть какое-нибудь видео по самолету… 😍
Это просто потрясающая модель!

Artur326
Swooper:

Артур и Виталий!
Будьте добры и милосердны! Скиньте хоть какое-нибудь видео по самолету… 😍
Это просто потрясающая модель!

Ну вот же видео:
rcopen.com/forum/f83/topic208703/571
( скоро будет более подробный ролик…)

Swooper

Артур, спасибо большое!
Прошу прощения, но широко открытые глаза не позволяют подобрать фокусное расстояние правильно… 😁
Виталий и команда RusJet - огромное вам спасибо за все ваши труды!
Этот проект не сразу поддается осмыслению - настолько он деталезирован и копийной выполнен…

Nikopol

Кстати, за видео хочу сказать отдельное спасибо от моей дочки.
Дитё 3.5 лет постоянно просит “папа, давай смотреть самолётик”.

Пробовал давать всякие видео реальных самолётов с авиашоу. Не хочет.
А его rcopen.com/forum/f83/topic208703/571
с удовольствием смотрит по кругу.

VTR

По поводу видео…это работа, думаю, одного из самых лучших авиационных видео операторов России - Артура Саркисяна… Надеюсь, что он и Кирилл Агафонов, наш профессионал в области авимодельной фотосъемки - члены российской команды, порадуют нас фото- и видео- репортажами из Америки…

Swooper
VTR:

это работа, думаю, одного из самых лучших авиационных видео операторов России

Да, кстати… Артур, на сколько я знаю, не только классный оператор - он еще и на моделях уверенно летает.
Поэтому и знает что и как снимать. 😃

VTR

Летаем, летаем, летаем…




vlad_den

Виталий, а какова у Вас программа демонстрационных полетов - набор фигур? И, если можно, Ваши впечатления от управляемости самолета в различных фигурах?

korvin

А видео с работающим уже на модели тачскрином имитирующим МФИ будет ? На фото он просто выключен. А ведь очень интересно… ))))))

Wit

тридцатая секунда уже выложеного видео…

gab_arm75

Виталий когда в путь?
Надеюсь во время соревнований будете освещать как и че там… Болею за Россию!!!

VTR

улетаем все 23-го, освещать коечно будем - фото и видео обещаем в интерактивном режиме…Спасибо за поддержку - за российско-армянскую реактивную дружбу - мы и за Армению в этот раз слетаем!😃
но в следующий раз ждем и Вас, Арман на чемпионат! Следующий раз - в Швейцарии в 2013-м году!

korvin
Wit:

тридцатая секунда уже выложеного видео…

Да Wit это то я видел - мне интересно посмотреть как все это выглядит установленным и включенным в кабине. )))))))) А на фото все выключенно…

Leshij

А об чем так усиленно чешет реппу человек в клетчатом трико? 😃

VTR
korvin:

видео с работающим уже на модели тачскрином имитирующим МФИ будет ?

Все будет - не волнуйтесь…

Leshij:

об чем так усиленно чешет реппу человек в клетчатом трико?

Если бы Вы знали сколько раз приходилось чесать репу за время этого проекта…

Swooper

Кстати, Виталий.
Может быть я что-то путаю, но по-моему крышки воздухозаборников у вас должны открываться после взлета… Просто на фото они закрыты и не совсем понятно откуда поступает воздух в турбины. Или это так сетка смотриться?

VTR

Нужны ли дополнительные комментарии?😎

WOLF_VT

Приветствую Всех. Подскажите плиз, когда и где будет проходить чемпионат, я так понял в Штатах, буду там скоро, может, подлечу поболеть за своих… .

Artur326
WOLF_VT:

Приветствую Всех. Подскажите плиз, когда и где будет проходить чемпионат, я так понял в Штатах, буду там скоро, может, подлечу поболеть за своих… .

jwm2011.com/Welcome.html

Swooper
VTR:

Нужны ли дополнительные комментарии?

Нет, не нужны - все теперь понятно… 😃