Новый проект для соревнований - Як-130

r-jet

А вот здесь есть горячая новость! Прежде чем читать предлагаю крепко сесть на стул! Многие факты мягко говоря расходятся с действительностью, а порядок и плотность повествования вообще убивают. Прошу не говорить, что я плохое интервью дал… Длилось оно в общей сложности пару минут.
zhukvesti.ru/articles/detail/29645/
Думаю, что в ближайшие дни на нашем сайте будет более понятно описание того, что происходило в прошедшую пятницу в Жуковском.

avtandil
r-jet:

! Прежде чем читать предлагаю крепко сесть на стул

Да ну, тут уже и не такое опусы читали, нам не привыкать 😃
Ну будем ждать информацию от первоисточника!

N-Man
r-jet:

Прошу не говорить, что я плохое интервью дал… Длилось оно в общей сложности пару минут.

Павел, да не переживай, все нормально. Общую мысль донесли и на том спасибо, а то иногда такое напишут, что …

В_1

Честно говоря, меня больше заинтересовала весть о том, почему отсутствовал Виталий: там-то как прошло (проходит).

Wit
r-jet:

Многие факты мягко говоря

да ладна аткарячивацо та! спалили тебя Паша… заставляешь значь чемпиона круглосуточно летать… при такой та погоде… 😃
Сатрап ты кароче и узурпатар… 😁

r-jet
Wit:

заставляешь значь чемпиона круглосуточно летать…

Чтобы круглосуточно “летать” много не требуется, можно “дунуть”, можно “вмазать”, можно “наглотаться”, вариантов куча! 😁😁😁 Главное, чтобы зависимость не проходила.

r-jet
В_1:

Честно говоря, меня больше заинтересовала весть о том, почему отсутствовал Виталий: там-то как прошло (проходит).

Событие свершилось час назад, думаю, что счастливый отец расскажет подробности, когда немножко отойдет!

N-Man

Поздравления Виталию с пополнением в семействе. Ну и у “РусДжета” теперь на одного человека в команде больше. 😃

asehr

Присоединяемся к поздравлениям…С пополнением…

Wit

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМУ И ПАПУ С ПОПОЛНЕНИЕМ!
😃😃😃

yablokov

:)Поздравляю с пополнением !!!😃😃😃

В_1

Виталий, Наташа, Архангельск весь в Поздравлениях!!!

LEVA

Семью Чемпиона мира поздравляем с новой победой!😃😃😃
Виталик, Натали - с пополнением семейства:)😃😃!
Здоровья Маме и маленькому мужичку!

avtandil

Здоровья младенцу и родителям!
Мои поздравления!

kirill1958

Поздравляю с пополнением в семье ЧЕМПИОНОВ😁

VTR

Спасибо большое всем за поздравление! Будем растить будуших пилотов!!!

vlad_den

:)Примите поздравления из Будапешта с рождением сына