Начало реактивного моделизма в Приморском крае

Пермяк

Видимо планерасты в другой жизни бывали на палубе! 😃

Olegator2006
akirill:

Третий взлет, планерист выпускал? 😃

Не планерист, а я, мы по ходу пили чай… 😁 пока Алексей наслаждался полётом, ну и к третьему полёту уже хорошо было. 😛

Пермяк
Olegator2006:

мы по ходу пили чай…

Вот эт правильно! 😃

Olegator2006
Пермяк:

Жест Американских палубных техников, имитация катапульты! 😃

Это в точку. А то планерист, планерист.

8 days later
asehr

Поездка в Хороль принесла много положительных эмоций, полоса которую отыскал Александр Евгенич превзошла все ожидания , это не просто полоса а мечта, хотя даже в самых розовых мечтах, себе представить такое вряд ли было возможно… Протяженность полдосы 3700 м а ширина 70м вот где есть разгулятся, сразу и полет спокойный и посадка достойная, видимо сказывается размер полосы , нет переживания куда посадить что бы в стыки не попасть…
Вот видео полета на этой полосе:

asehr

Futura заняла достойное место в гараже с новым чехлом…

upiter531
asehr:

Futura заняла достойное место в гараже с новым чехлом…

Все на зимовку положил…?

asehr

Да , в воскресенье на Камчатку

Alexy
asehr:

полоса которую отыскал Александр Евгенич превзошла все ожидания , это не просто полоса а мечта, хотя даже в самых розовых мечтах, себе представить такое вряд ли было возможно…

Да, полоса у вас шикарная, даже для ваших краёв. После развала отечественной авиации осталось много брошенных полос, но это и для них шикарно. Остаётся позавидовать белой завистью, т.к. лично для меня это становится небольшой проблеммой, скоро мне понадобится полоса с твёрдым покрытием, а две полосы на которые я надеялся, у нас накрылись и теперь придётся думать где найти ещё. Но в наших краях таких полос не валяется. Удачных полётов и мягких посадок, благо есть где.

Пермяк
Alexy:

Да, полоса у вас шикарная, даже для ваших краёв.

А у нас в Перми не хуже! 😃 Километровая!

pilot43

Отот, шо посерёдке - ну очень симпотный! 😃

Пермяк
pilot43:

Отот, шо посерёдке - ну очень симпотный!

Жаль что на регламенте. 😦

YIR78
Alexy:

Да, полоса у вас шикарная, даже для ваших краёв. После развала отечественной авиации осталось много брошенных полос, но это и для них шикарно. Остаётся позавидовать белой завистью, т.к. лично для меня это становится небольшой проблеммой, скоро мне понадобится полоса с твёрдым покрытием, а две полосы на которые я надеялся, у нас накрылись и теперь придётся думать где найти ещё. Но в наших краях таких полос не валяется. Удачных полётов и мягких посадок, благо есть где.

Эта ВПП в свое время создавалась как запасная для посадки Бурана “восточный аэродром” www.buran.ru/htm/horol.htm

asehr
Маленький:

А как в воздухе Футура с этой раскраской видна?

Отлично… Читается в воздухе прекрасно… И смотрится достойно…

29 days later
asehr

У нас в Приморье состоялся облет еще одной реактиной модели Viper и нового Jetпилота , Слава мои поздравления … Фото и видео он сам предоставит… И что интересно первая модель в качестве тренера это Viper…