Начало реактивного моделизма в Приморском крае

Пермяк
asehr:

Ну вот облетали новую птичку.

Красотища! ))))) Поздравляю! 😃😃😃

1 month later
Bajavod

пипец это что за монстр у вас там такой!!!

asehr

Это наш Николай Иваныч Красюков сам сделал…4 метра размах ДА 170 помоему

helifox
asehr:

А это хоть и не Jet, но достоин внимания хотя бы из за звука… установили на старый як мотор Mokki-150 дабы насладится звуком…ну и вот что получилось…:

Як 54 2718 мм Mokki 150

plus.google.com/photos/…/6064481249603310385

Алексей, прошу прощения, кнопки видимо попутал (овощ случайно вылетел).
Каюсь, грешен. Ошибку поправил.
Видео супер, звук- слушал бы и слушал

asehr

Сергей все нормально , я так и понял…бывает…

Ну вот …нашел себе на зиму занятие, долго пролежала модель в коробке. Приобретена была в одно время с Хоком и F18…дошла очередь и до неё…может и не в правильной последовательности собраны модели, но все же…приступаю к сборке.
Length: (2600mm)
Wingspan: (2050mm)
Power: 16 kg thrust
Radio: min. 8 Servos required
Dry weight:17-18kg(37-39Lbs)

asehr

Прошло закрытие, не погода не смогла испортить мероприятия, теплое дружеское общение компенсирует любые неприятные моменты связанные с погодой…Наши братья по болезни из Благовещенска(Евгений Гамза, MaestroEv) добавили гордости за наше сообщество тем что пошли дальше , поднялись в небо сами уже в качестве полноценных пилотов…
вот немного фото plus.google.com/photos/…/6069269574416239889

14 days later
pilot43

Алексей, поделись впечатлениями от полета Хорнета пожалуйста.

asehr

Привет Володя, да ты знаешь особой разницы нет…единственное чувствуется что модель тяжелая, полет инертный, благо турбина мощная, присутствует спокойствие по тяге… Паша с Виталием в свое время были правы…Хочешь адреналину подними F18… Могу сказать что модель не на каждый день…так довести до ума и летать только на показательных…В воздухе смотрится красиво, полет красивый, но в напряжении…может больше полетаю и понравится…а пока так.

Пермяк
asehr:

…В воздухе смотрится красиво, полет красивый, но в напряжении.

😃😃😃😃😲😲😲😲

asehr
Пермяк:

😃😃😃😃😲😲😲😲

Тебе Илья еще предстоит пережить эти ощущения, как после укрощения какого то, это стоит того…Как там у тебя обстановка по сборке?

Пермяк
asehr:

Тебе Илья еще предстоит пережить эти ощущения, как после укрощения какого то, это стоит того…Как там у тебя обстановка по сборке?

Да я представляю каково это! )))) Обстановка пока никак…

Технота
asehr:

Прошло закрытие

Душевно там у Вас всё… Николай Иванович со своим огромным пипелацем просто шикарно смотрится. Молодцы мужики…😃

1 month later
asehr

Приступил к сборке Элки…не вижу смысла открывать новую тему , информации не много так что тут и покажу. Решил сделать кое что копийное по возможности…начал с иллюминации т.е. бортовых огней… пришел комплект светодиодов с блоком управления, чему я очень рад…все остальное изготовим сами… думаю получится интересно…вот несколько фото
Изготовил формы для давления стекляшек, выточили постель для строевого огня и проблескового примерял, вроде все как нужно…осталось покрасить и собрать все на место…

marat3d=

Алексей, привет!
Приятно видеть творческий подход к сборке самолёта.
Рад за тебя, что можешь получать удовольствие не только от полётов, но и от доведения модели до копийного вида.

pilot43

Вот вот. 😃 Нам уже мало, чтоб оно летало, надо чтоб летало с лампочками 😃