Наша сборная на JWM 2011

ДедЮз
Rolling:

Мы никогда не искали лёгких путей,и потом,кому сейчас легко? Пора новую тему городить…

Общественно-полезная тема: “ОБОСНОВАННЫЙ ПОИСК ПРОТОТИПА” выложить изделие, обосновать целесообразность, содействие в сборе док-ции. “Дорогу осилит идущий”.

Pilaris
asehr:

Я ж о том и веду речь, что у нас, я думаю и везде так обстоят дела с доп образованием, о том и говорю что бы ни от кого не зависить, что бы они пришли с просьбой, сможете ли вы принять участие или как , речь и идет как о самостоятельной ни от кого не зависящей организации. По крайней мере мы у себя так стараемся делать. Хотя проскакивает еще ихняя стратегия… Пример : Мы провели Фестиваль по радиоуправляемым моделям своими силами команды, которая сформировалась в течении некоторого времени, а через некоторое время слышу что спорткомитет доложил главе что они удачно провели мероприятие… Мне то разницы нет, но все равно неприятно.

Эх, Алексей. У вас хоть не мешают, а у нас, просто отдали поле, на котором летали, картофелепосадчикам и всё! И “гадят” не только нам, в пршлом году , извиняюсь за выражение просто"насрали" мужикам, которые делали трассу на пустыре под мини-монстры. И жаловаться некому-владелец земли, родной брат нашего мэра! Вопросы есть?
Вот поэтому, мы

"очень, очень, очень любим наше дорогое правительство, которое недосыпая беспокоится о том, что-бы мы, не дай боже, потратили лишнюю “копейку” на любимое хобби.

GALL
ДедЮз:

Общественно-полезная тема: “ОБОСНОВАННЫЙ ПОИСК ПРОТОТИПА” выложить изделие, обосновать целесообразность, содействие в сборе док-ции. "Дорогу осилит идущий

Дед ,ну пускай вернутся чемпионы,им еще переварить все это надо…И хто собрался строить??Тут с этими моделями -еще летать и летать.
Интересно ,какие все таки фигуры они выполняли и какие ньюансы в демонстрациях…

Rolling
GALL:

пускай вернутся чемпионы

Это,конечно правильно,но мысль остановить нельзя…Так народ говорит!

LaPart

Эх, когда же официальные результаты будут известны? Таблица итоговая и т.д… Чтобы глянуть, насколько всё здорово и совсем порадоваться… А то и тема начинает расшатываться.😃
Молодцы наши - это уже не обсуждается, спасибо за труд и освещение чемпионата! Молодцы! Спасибо!

akirill

Все станет окончательно известно только на награждении.

N-Man

Информация по следующему JWM. Будет проходить на родине безе (пирожное такое), недалеко от водопада, где дрался Шерлок Холмс с профессором Мориарти… итак, JWM 2013 года - Майрингер, Швейцария; с 21-го августа по 1 сентября. Место проведения - авиабаза.

Официальный сайт - www.jwm2013.com/index.php?id=14&L=1

akirill
GALL:

Кирилл,а видео будет ,сего девайса??

Видео будет, но сильно-сильно попозже. Здесь он только для статики, авиакомпания не разрешила строителю везти полимерки. Он говорит, что модель сделала уже 7 полетов. Но страшненькая, если честно.

ДедЮз
GALL:

Дед ,ну пускай вернутся чемпионы,им еще переварить все это надо…И хто собрался строить??Тут с этими моделями -еще летать и летать. Интересно ,какие все таки фигуры они выполняли и какие ньюансы в демонстрациях…

Во первых строках… Поспешности нет, нужно готовиться к большому сбору. Добро надо делать всем, ну, а если чемпионы примкнут, еще лучше.
Мало ли “кто собрался строить”, как говорит мудрая песня (о моделистах) “будут внуки потом, все опять повторится сначала”. Кто кого знал 40, 30…10, 5 лет назад? Я думаю фигуры (как и стенд) оговорены в правилах ФАИ для Ф-4 для Р/У моделей, ну, может с оговорками. А скорость масштабная фиксировалась или нет?

lyoha
КА-04:

глядишь, и на моделистов обратят внимание

Да упаси Господь от внимания государства на нас!

pilot43
N-Man:

Информация по следующему JWM. Будет проходить на родине безе (пирожное такое), недалеко от водопада, где дрался Шерлок Холмс с профессором Мориарти… итак, JWM 2013 года - Майрингер, Швейцария; с 21-го августа по 1 сентября. Место проведения - авиабаза.

Официальный сайт - www.jwm2013.com/index.php?id=14&L=1

Это не там случайно, где Виталий Робертус несколько лет назад на Хантере с кем-то рассекал?😃

Alex
LaPart:

Эх, когда же официальные результаты будут известны? Таблица итоговая и т.д… Чтобы глянуть, насколько всё здорово и совсем порадоваться… А то и тема начинает расшатываться…

Точно, уже как то совсем слащаво. Давайте дождемся результатов и без излишних словоизлияний поздравим победителей и участников.

lyoha:

Да упаси Господь от внимания государства на нас!

Лех, не скажи. Ежели внимание будет полезным, то почему бы нет?

Нестеров

Хочу поздравить с окончанием соревнований наших пилотов и респект им за труд вложенный в модели и за то что собрались поехали да еще и выступили ДОСТОЙНО!!!

Роторный_Олег

вот оценки за стенд и за полёты в первом и втором туре. За третий тур ещё не дали. Общие и командные результаты ещё не известны. Сейчас идём в музей на церемонию закрытия и награждение. Всем спасибо за поздравления!!! Надоело тут досмерти, в этой бане. Завтра в 6 утра выезжаем домой. УРААААА!!!

Aleksey_Gorelikov

УРА!!! Возвращайтесь! И командный кубок прихватите! С нетерпением ждем результатов и запасаемся поздравительными речами!

kasmirov
Роторный_Олег:

вот оценки за стенд и за полёты в первом и втором туре.

Олег, а почему 4-й судья за посадку 0 поставил во втором полете?

asehr
akirill:

Видео будет, но сильно-сильно попозже.

Кирил внесите нас в список очереди на фильм о соревнованиях.Вы же в любом случае будете монтировать . Это уже история…

akirill

Слов нет, да и нужны ли они сейчас

asehr:

Кирил внесите нас в список очереди на фильм о соревнованиях

Это не ко мне, я только фотографировал и комментировал.

Aleksey_Gorelikov:

И командный кубок прихватите!

Третье командное место. Это очень круто, на самом деле.

Роторный_Олег

Итак по результатам, объявленным на церемонии закрытия сборная команда Росии заняла 3 (третье) командное место. В личном зачете 20кг класс1-й Робертус, 10-й Захаров, 23-й Сатовский. Баленко М. 13-й в классе 13.5кг. Остальное смотрите сами в таблицах. Есть отдельная таблица только по полётам в двух классах вместе и только по стенду в двух классах вместе. Поздравляем В. Робертуса и команду клуба РусДжет, ставшего ЧЕМПИОНОМ МИРА в классе реактивных моделей-копий 2011 года и выведшего команду России на призовое ТРЕТЬЕ место.

RC-Flyer

Вот немного “картинок с выставки”. На самом деле фотографий много, выкладывать их здесь - мучение… Может я просто не знаю как… 😃

Alex
Роторный_Олег:

Поздравляем В. Робертуса и команду клуба РусДжет, ставшего ЧЕМПИОНОМ МИРА в классе реактивных моделей-копий 2011 года и выведшего команду России на призовое ТРЕТЬЕ место.

Ну, команда то тоже постаралась! От души поздравляю Виталия и команду.

ASP

Ура! Ура! Ура! Поздравляем Виталия Робертуса с заслуженной Победой! Всем участникам соревнований, постройки и подготовки
сборной команды России поздравление и благодарность от болельщиков!