Поднял джет-тренера самодел аля Рус-Фанер

Пермяк
asehr:

а что нибудь с трапециевидной формой не пробовал, по моему лучше вписался, ну это мне кажется

Ты знаешь, думал. А космостарс не получится? 😃

asehr

Не знаю, просто вся модель выполнена со строгими углами, и мне показалось что если к круглому фонарю немного углов может он лучше впишется ? попробуй

dENISCA

Ильюха, зачем тебе вообще фонарь ? Поднимай его скорей в небо, пусть будет беспилотником.

Пермяк
dENISCA:

Ильюха, зачем тебе вообще фонарь ? Поднимай его скорей в небо, пусть будет беспилотником.

Ну да, и над ПНОСом полетать!😲😂 И через 10 мин. воронок подьедет!

Пермяк

Наконец то закончил окрас! Дело за малым… Меня терзают смутные сомнения по поводу прозрачных щаров на фото. Не первый раз их замечаю на снимках сделаных в моделке…😵

Пермяк
asehr:

Никак аномалия какая то…

Похоже на присутствие то ли душ то ли еще кого. Вообще, когда красил, было ощущение что за спиной кто то есть. Оглянусь, нет никто.

asehr

Илья или и правда что то есть или проветривать лучше нужно😁, можно было подумать что на объективе что то есть но расположение пятен в разных местах на разных снимках…

Пермяк
asehr:

и правда что то есть или проветривать лучше нужно

То что кумар был не спорю, 😃 но не до такой степени… Надо наверное фото в “Космопоиск” скинуть…

asehr

то что это странно это точно, к тому же не первый раз…

Пермяк
asehr:

то что это странно это точно, к тому же не первый раз

Вот вот…Утащат шары в др. мир, во цирк будет! 😃

skuter

Илья, фотоаппарату больше не наливай, и не дыши на него😍

Пермяк
skuter:

Илья, фотоаппарату больше не наливай, и не дыши на нег

Не серьезно, …😲

Wherewolf

шары - это пыль от вспышки засветки даёт. наверное

фонарь такого типа надо:

Пермяк
Wherewolf:

фонарь такого типа надо:

А с зади нет фото?

Wherewolf

это X-wing
поскольку сзади стоит R2D2, то задняя часть - как задняее стекло у старых Вольво-седанов.
на рус-фанере можно и пофантазировать… 😃

фоток много в Гугле

Пермяк

Не знаю что уже и думать, но решил выключить свет в новой комнате и сфоткать ее. Ощущение что кто то мешал снимать! Даже волосня на теле дыбом вставала! Хронология на фото! Все фотки делались из одного положения поочередно.

Wit

Илюх, мож не проветрил просто? )))
Мож просто освятить помещение, иконы в красный угол повесить…

Пермяк
Wit:

Мож просто освятить помещение, иконы в красный угол повесить…

Да вот тож думаю! А если они гадить начнут? Жуть какая то Виталь! Так то слишком много шаров на разных ракурсах.

Wit

я с некоторых пор суеверным стал, после того как у меня такое тоже один раз было… помахали кадилом, повесил иконы в красный угол и всё закончилось… умом не приемлю, но помогло…