Поднял джет-тренера самодел аля Рус-Фанер

Пермяк

Ну вот, наконец то закончил основной раскрас…Над надписями еще покумекаю.

vvshish
Пермяк:

Ну вот, наконец то закончил основной раскрас.

Фанера рулит. Илья, очень даже зачетно.

Пермяк
vvshish:

Фанера рулит. Илья, очень даже зачетно.

Спасибо Слава! Облетать теперича нуно… )))

vvshish
Пермяк:

Спасибо Слава! Облетать теперича нуно.

Ну тогда удачного облета. У вас там есть где полетать.

Пермяк
vvshish:

. У вас там есть где полетать.

Ну да, полоса 1200 м. от старого аэродрома осталась… )) К осени ее правда снесут.

vvshish
Пермяк:

Ну да, полоса 1200 м. от старого аэродрома осталась…

А у вас новый что ли построили. Я в гугле сейчас смотрел, только один аэропорт нашел, там большие самолеты стоят.

Пермяк
vvshish:

Я в гугле сейчас смотрел, только один аэропорт нашел, там большие самолеты стоят.

Эта полоса в черте города, бывший аэродром Бахаревка… А то что ты нашел это Б.Савино, аэропорт.

vvshish
Пермяк:

Эта полоса в черте города, бывший аэродром Бахаревка…

Нашел, ни че так полосочка, можно летать.

Пермяк
vvshish:

Нашел, ни че так полосочка, можно летать.

Моно - не то слово… )) Там все застраивать планируют к осени, так что не знаю что дальше будет. Может федерация что придумает… Сама Бахаревка очень большая, десятки полос можно разместить…

Пермяк

Почти закончил сборку, поставил на колеса. Завтра дособираю и планирую в воскресенье на аэродром…

Пермяк

Ну все, сборку закончил, отцентровал. Сухой вес получился 12.350 С топливом будет в районе 15.500 В общей сложности облегчил на 2.200, бабочка получилась походу. Завтра на ерадром.

Пермяк

Полетный день не удался… Вместо обещаных 12 град. тепла канцелярия выдала +1 с сильнейшим Северным ветром. Достала погода!

majoro
Пермяк:

Полетный день не удался… Вместо обещаных 12 град. тепла канцелярия выдала +1 с сильнейшим Северным ветром. Достала погода!

Есть повод еще раз все перепроверить! Удачного облета! Пермь рулит!!! ))

vvshish
Пермяк:

Полетный день не удался… Вместо обещаных 12 град. тепла канцелярия выдала +1 с сильнейшим Северным ветром. Достала погода!

Как говорят, все что не делается, к лучшему. А у нас наоборот теплеет, к концу недели обещают +25. Надеемся что синоптики не врут.

пристав

А у нас на даче (от Москвы 70 км вчера ночью мороз был.)У жены цветы помёрзли.Сегодня всю ночь дождь хлестал.Сижу погоды жду для облёта

Пермяк
majoro:

Есть повод еще раз все перепроверить! Удачного облета! Пермь рулит!!! ))

Спасибо Валя! )) У меня уже контровка кончилась для перепроверки!😂😃

majoro

Илья, якорь корабельный не забудь для укорачивания пробега😒 (это тебе за свинцовые бомбочки)😃

Пермяк
majoro:

Илья, якорь корабельный не забудь для укорачивания пробега (это тебе за свинцовые бомбочки)

Спасибо Валентин! 😂 Я лучше плуг сбрасывать буду, может чего вспахать кому то потребуется…😃

11 days later
dENISCA

Приходил ко мне Антошка, полетали мы немножко =)
Выкладываю пятничный полет, погода была хороша.