Второй джет

asehr

Не Илья длинна качалки выбирай какая тебе нужна

Пермяк
asehr:

Не Илья длинна качалки выбирай какая тебе нужна

Длина то понятно, а шлиц внутренний есть у них, 8 баков это за штуку?

Airliner-rc

На esprit’e есть металлические качалки для JR

pilot43

У тебя руки отвалятся если зарегистрируешься? Или ты разведчик-нелегал?😃

По мне так лучше позвонить сюда
и через неделю уже всё будет стоять на модели.😃

Пермяк
pilot43:

через неделю уже всё будет стоять на модели

Цена какая то не подьемная… 😃

pilot43
Viper-Kite:

А что за аккумулятор, можно ссылочку?

Брал вот такой, но на самом деле ничего сверхъестественного. Для Фантома взял вот этот. Для Л-29 - вот из этой серии 4000mAh.

Wherewolf

У меня на турбину стоит двухбаночная турнига нанотек 4000, а на борт - через кастл бек про флайтмакс трибанки на 1500, емнип.

pilot43

Пятница 13е как положено, отмечали на аэродроме. 😃 Сегодня выполнил первую кубинскую восьмёрку. Очково конечно поначалу. Мне почему-то казалось, что самолет не успеет перевернуться в горизонт и я воткну его со всего маху в землю. Но нет, все получается. Криво, но получается. Ещё один элемент выполнил сегодня впервые: пролетел весь круг по коробочке. До этого старался летать перед собой восьмерками, стараясь держать самолет постоянно в крене, чтобы его лучше видеть, дабы не потерять пространственной ориентировки.

vlad_den

Надо обладать определенной смелостью в “такой день” летать новые фигуры на джете!!! Супер, дальше все по рельсам пойдет!

Wherewolf

Поздравлям! А мне вот что интересно, штопор на джетах никто не делает?

pilot43

Я видел как Виталий Робертус на j-10 штопор выполнял и по- моему на Як-130 тоже.

akirill
Wherewolf:

штопор на джетах никто не делает?

А чем так принципиально джет отличается от обычного самолета? Ну за исключением копий пасажирских лайнеров, конечно.

pilot43

В основном более высокой нагрузкой на крыло и как следствие, более высокими скоростями срыва. Отсюда большая высота ввода и начала вывода. Всё это не относится к тренерам и топовым моделям. 😃.

Ну и человеческий фактор в виде опасения за неблагоприятный исход…

Wherewolf

Имхо, большей потерей высоты за виток… как мне кажецца… я ооочень хочу попробовать, но чугуна на яйца нехватает 😛

Владимир, Джей10 это вроде с ОВТ модель? Если да, то был ли штопор?

pilot43

Сегодня немного подлетнул. Погода корчила злобные рожи, боковик был до 7м/с. Заход и посадка были мягко говоря не очень… Но сегодня бороться с ветром было чуть легче, чем в прошлый раз.

fotki.yandex.ru/users/pilot43/view/793531/?page=5

fotki.yandex.ru/users/pilot43/view/793534/?page=5

fotki.yandex.ru/users/pilot43/view/793533/?page=5

fotki.yandex.ru/users/pilot43/view/793532/?page=5

fotki.yandex.ru/users/pilot43/view/793531/?page=5