FAI World Championship for Scale Model Aircraft F4C, Spain 2012

asehr

Присоединяюсь к поздравлению

Sukhoi26

Украина присоединяется к поздравлениям Россиян, потому как у нас 12 августа так же День Авиации. Всем здоровья,успехов, удачи,новых интересных проэктов, новых побед !!! Сборной России по авиамоделям - копиям, восхищение,признательность, благодарность за то, что продолжают традиции Советской авиамодельной школы. Просто МОЛОДЦЫ!!! Просто БРАВО!!!
Россия-Украина на века !!!😃😃😃 Как обычно, габаритов,стопов НЕТ !

Пермяк
Sukhoi26:

Украина присоединяется к поздравлениям Россиян,

Вильна! Мы с Вами!😃😃😃

АК47

Я поздравляю всех пилотов нашей Российской команды с хорошим выступлением. Да, есть чему ещё уделить внимание на подготовке и на тренировках полётов. Было сделано всё что бы наш результат занизить. Ну что, это им удалось. Ничего мы будем летать и делать ещё лучше. Жаль мой бубен не заряжен на человеческую корысть. Я могу только на позитив. О и ещё даже на погоду. А тут человеческий фактор.
Ещё раз спасибо парни !!! Молодцы !!!

Поздравляю всех с праздником. Со 100 летием Российской авиации.

vetal35

Виталий и вся команда Русджет! поздравляю! Достойно! Красиво!

Кстати при ближайшем рассмотрении ЯК-130 сегодня в Жуковском нами было высказано следующее… самолет Робертуса сделан лучше чем настоящий)))

Wit

Мужики! Всей команде! С Днём Авиации!!! Вы те, кто несёт на своих крыльях и держит в своих руках честь нашей Родины! Мы ГОРДИМСЯ ВАМИ!!! 😃

fed

Самые теплые поздравления всей команде за борьбу и результаты на Чемпионате Мира!!! Гордость за наш Моделизм!!! Достойнейшее выступление! А формальная победа будет несомненно! Она уже есть в Вашем труде и спортивном подвиге!

asehr

Моделисты Приморского края присоединяется к поздравлениям, МОЛОДЦЫ ребята, вы у нас на передовой. Ну и конечно достойные результаты на мире, как раз к столетию, так держать …

fil_pitch

Поздравляю с отличным результатом!!!))) Вопрос а судьи от России были ?

Просто есть субъективное мнение , что пока нет судей от вашей страны то и на объективность оценок не расчитывайте.

VTR

До свидания, Испания!
Мы никогда не забудем твои диковинные для русского человека пейзажи, твои горы и равнины, твой удивительно чистый воздух и само собой, гостеприимных испанцев, которые не пожалели сил для того, чтобы мы чувствовали себя в гостях, как дома. Спасибо!
И Чемпионат F4С, и открытые международные соревнования в классах F4G и F4H дали нам богатую пищу для размышлений, постараемся прожевать и проглотить 😃 дабы впрок пошло. Но пусть никому не подумается, что уезжали мы из Испании с тяжелым сердцем, нам есть чем гордиться!
Небольшой фотоотчет rusjet.ru/fai-wc-f4c-2012-and-oic-f4g-and-f4h-2012

Санек301

Эта, извиняюсь сильно, мы тут болели , болели … а нам так и не дали полного инфо.😦
Понял только одно - где Рус-Джет и Вертикаль , так там и победа. :)Молодцы !
А вот в итоговой таблице F-4-C RUS вообще не значится . Что случилось с Сикорским ?
И еще. Чего вся тема про F-4-C очутилась в разделе про турбореактивные модели и турбины ?

5 months later
alex_gl

А вот в итоговой таблице F-4-C RUS вообще не значится . Что случилось с Сикорским ?

В результатах у организаторов все есть. С-16 отлетал все три полета - были конечно и ошибки, и капотирование на посадке с боковым ветром. Вообщем есть над чем работать.

Наконец долгими зимними вечерами дошли руки порезать и выложить видео полетов в Испании.
Гиганты и полукопии:

7 days later
alex_gl

К сожалению далеко не все интересные модели удалось снять, в ролике верхняя 10-ка и финалисты.
Полеты копий:

vlad_den

Отличный фильм! Любопытные позы 😁 некоторых пилотов выдают “накал борьбы”😉

5 months later
alexrcm2

Помогите плиз найти ссылку на технические данные моделей (размах, вес). Раньше попадалась таблица на каком-то украинском сайте, а сейчас не могу её найти. Не обязательно по чемпионату 2012 г.

r-jet

Такие таблицы очень редко составляются и еще реже публикуются, я такое видел только в реактивных классах. Если интересно, поищу ссылку.