FAI World Championship for Scale Model Aircraft F4C, Spain 2012

Wit
akirill:

расскажу сегодня

Кирилл, ну чё там уже? не томи!

akirill

Через пару часов выложу видео, там все подробно рассказано. Пока только скажу, что протест на нас отклонен полностью.

Wit

а набить вы его не пробовали? 😃😊

Alexius

Пора в команды, выезжающие на международные соревнования, вводить новую штатную единицу - юриста.

МАЯТНИКФУКО
Wit:

Кирилл, спасибо тебе огромное за твой титанческий труд и твоё героическое самопожертвование! А Люка то какой козий половой член оказался… не здря его так тевтонцы, мягко так сказать, недолюбливают…

Виталий, Вы слишком добры к Люке!

yablokov

Не моделизм становится а сплошные интриги…Обидно да?

pilot43

огласил Павел: копийные первые ступени компрессоров. Сыны Ромы считали, что их перед взлётом удаляют из самолёта.

GeeBee
Alexius:

вводить новую штатную единицу - юриста

лучше двух. С внешностью и размерами Валуева.

vlad_den

По поводу протестов. В технических видах спорта (скажем, авто) подача протеста обычно требует внесения денежного депозита. Если протест отклоняется - депозит останется в пользу федерации. Это сильно остужает горячих “протестантов”. Как здесь-то? Хоть этот самый козий “…” понес финансовое “наказание”?

gab_arm75

не знаю во сколько обходтися простест в RC классах, но по кордовым на чм в 2010-ом году в Венгрии, подача протеста стоила 50EUR. Не думаю, что 50EUR это серёзное наказание:(

viktorgusev
gab_arm75:

не знаю во сколько обходтися простест в RC классах, но по кордовым на чм в 2010-ом году в Венгрии, подача протеста стоила 50EUR. Не думаю, что 50EUR это серёзное наказание:(

В данном случае, всего 35 Евро.

yablokov

Так чем все закончилось то?Кирил не томи…

Роторный_Олег

Протесты с обоих сторон были отклонены. Все осталось как есть.

Вчера состоялось открытие соревнований в крепости - музее посреди города.

Цитадель…

Олени…

Открытие соревнований!

Россия…

Хозяева чемпионата…

Зрители…

Ораторы (FAI)…

Еще оратор…

Благодарные слушатели:

Просто слушатели…

Детям слушать речи надоело раньше всех…

Потом оркестру

Потом и на VIP трибуне тоже…

Начались оживленные разговоры…

Дети державшие флаги окончательно разбушевались…

И наконец то речи прекратились и началось веселье…

Пока все не разошлись по домам.

Роторный_Олег

На этом моя миссия фотографа очередного чемпионата Мира закончена. Завтра я покидаю место старта и оставляю на освещение мероприятия Кирилла. Все понравившиеся фотографии Вы можете скачать в полном разрешении (18Мп размере) с Яндекс фоток от сюда: fotki.yandex.ru/users/zaharov-f3a/album/244506/?
Всего Вам доброго, до новых встреч !

Санек301
Роторный_Олег:

до новых встреч !

Олег, спасибо за прекрасные фотографии !

Irafas

Как удачно парящий орёл попал в кадры на 6.24 - 6.32, летя одним курсом с Яком, когда тот нажал на тормоза и почти остановился в небе 😃

Пермяк

У Яка в полете что то не ладное с передней стойкой было?

Udjin

Колоссально. Впечатляют как возможности модели, ее надежность, так и мастерство пилота. Спасибо!