JWM 2015. Leutkirch, Germany

Губанов_Игорь

Поздравляем Виталия и Павла с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

Airliner-rc:

Надо сборную F3A в Русждет на стажировку отправлять 😃😃😃 У них видимо какая то секретная метода есть подготовки Чемпионов.

В F3A наверняка есть секретная метода подготовки чемпионов. И как видим, активно используется. Наткнулся в старых журналах😁😁😁:

pilot43

Я думаю, что когда учредители заявляли статус Кубка JWM, то они считали невозможным тот факт, что эту почётную награду кто-то завоюет три раза подряд. Таким образом, Виталий Робертус совершил невозможное. Не больше и не меньше, как ни пафосно это звучит.
Из области невозможного и победа Павла Лапшова - дебютанта этих соревнований. Выступление Василия Эйхнера - это открытие Чемпионата и трудно сдержать восхищение выдержкой и лётным мастерством этого светлого парня. И конечно Михаил Баленко - выступивший в этом году наиболее стабильно на мой взгляд и принесший команде необходимые очки. Поздравляю вас всех, ребята!
Вы - настоящая команда чемпионов!!!
Урааааа!!!
😃
А мы сегодня четырьмя джетами отмечали вашу победу на аэродроме 😃

helifox

Вот что клип Кубанский животворящий делает!!!😁😁😁 (шутка)
Молодцы ребята, вот где ГОРДОСТЬ ЗА РОССИЮ! Сделали все и даже больше, вся команда!!! Два коротких один длинный- УРА, УРА, УРААААААААААА!

Juergen18
akirill:

Официально - Чемпионы Мира!

Вам пора уже свой собственный марш/гимн для проходов на почетных закрытиях иметь!
Пора уже конкурс объявлять на Марш Русджета! )))
А пока в Вашу Честь этот парад. Тим Дельта поздравляет Чемпионов!!!

www.youtube.com/watch?v=X7lDfE5rSdI

N-Man

Искренние поздравления! Молодцы!!!

КА-04

Блять! С моим интернетом))) С праздником всех, товарищи!!!😃

Wit

Best Newcomer – Pavel Lapshov (Russland)
Youngest Pilot – Vasiliy Eikhner (Russland)
Best Static Score – Vitaly Robertus (Russland)
Best Flighte Score – Stephan Voelker (Deutschland)
Team Trophy – Russland

Лёш, чо сказать то хотел? 😁

КА-04

Не опять, а снова))) Я не понимаю как они это делают, но они это делают!!! Приятно, пепец как!!! Русджет - чемпион!!! Это нереально круто!!! Ура!!! Всех поздравляю с победой!!!

Wit
КА-04:

Не опять, а снова)))

Кляты Москали! Ни хде ат вас покою нету! Припёрлись неспросясь, распихали фсех не лесенке, усе ступеньки занаяли! И это в четвером! А шо буде еси вас дюжина припрёцо??? Чур мэнэ чур!
Лёш, это и ТВОЯ победа!!! Сердечно поздравляю бойца не видимого фронта! 😃

КА-04
Wit:

Лёш, это и ТВОЯ победа!!! Сердечно поздравляю бойца не видимого фронта! 😃

Спасибо Виталь!!! Я тронут, конечно это наша общая победа, я правда не ожидал)))

iugom

Русджету браво! Вы такую сверхзадачу решили ребята. Ещё раз браво. Нет слов - одни эмоции.

Surveyor

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рад за всю команду! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Wit

Кирилл, ну чо там у немчуры??? накормили/напоили хоть чемпионов?

akirill
Wit:

Best Flighte Score – Stephan Voelker (Deutschland)

В классе 13,5 килограмм лучший полет - Павел Лапшов, Русланд 😃

Wit:

Кирилл, ну чо там у немчуры??? накормили/напоили хоть чемпионов?

Ну мы купили у них еду и выпивку 😃

И маленькое кинцо. Вишенка на торт 😃

Wit
akirill:

Ну мы купили у них еду и выпивку

йопаныйстыд!!! три мульёна не хватило чемпионов накормить…

akirill:

Ну мы купили у них еду и выпивку

Кирилл, ну а фотки то со столов есть? ну очень надо! кой кому из иванов, не помнящих родства в морду тыкнуть…

akirill
Wit:

Кирилл, ну а фотки то со столов есть? ну очень надо! кой кому из иванов, не помнящих родства в морду тыкнуть…

Нет, не делал специальных. Только если с общего плана.
На заднем плане продают пиво, вино и лимонады всякие. А еду мы купили в палатках снаружи

pilot43

Цитата из rc-network.de:
Teamsieger wurde das Team aus Deutschland! Mit rund 2.930,43 Punkten, sicherte es sich Platz eins nur knapp vor dem Team aus Russland mit 2.930,41 Punkten! Auf Platz drei liegt die Schweiz mit 2.872,65 Punkten.

В командном зачёте наши уступили немцам всего две сотых!!!
две сотых очка!!!
Это была битва!!!
Такого драматизма я еще не видел.
Потрясающее выступление!!!

fed

Поздравления Чемпионам Мира и всей команде RusJet !!!
Сколько труда, невероятного напряжения за этой ПОБЕДОЙ!!! Невозможно это переоценить! Это ВЕРШИНА!
Огромная гордость за нашу команду!

Очень хочется посмотреть финальные протоколы всех трех туров и стенда в обеих классах.

Ланцов_Алексей

Кирилл , а что с зачётом по юношам и был ли такой ?
Мне думается что тот стройный юноша из Русской команды тоже первый .