JWM 2015. Leutkirch, Germany

GSG

[QUOTE=akirill;5906936]Так два дня дома, и в Ростов 😃
Третьего, рано утром, выдвигаемся караваном. Так что, если кто хочет посмотреть и потрогать парочку свежих Чемпионов Мира, добро пожаловать в Ростов-на-Дону 😃))

Уж больно не терпится пошупать чемпионов, поэтому готов присоединится к кортежу 3 го числа.

diatcenkoVP

RUS JETу искренние поздравления!!! Сделанное Вами ПОДВИГ!!!

Abe

Русджету - салют!!!
____

Я надеюсь, что после Ростова ребята выложат интервью с подробным анализом своего успеха вопреки. Очень интересно экспертное мнение и взгляд изнутри - отчего же у боссов IJMC вся сила только в замах ушла…

majoro

я кратко: МОЛОДЦЫ! Пример, которому нужно подражать, и результат, к которому нужно стремиться! Виват, Россия!

Boris_Satovskiy

Виталий, Паша!
Без преувеличения - ВЫДАЮЩИЙСЯ результат !!!
Молодцы !
Поздравляю от всей души !

Борис

pilot43

А мне вот мальтийца жаль. Модель такая замечательная была, а парень даже не отстендился. Несправедливо как-то…

vlad_den

Модель действительна была изготовлена в Венгрии на заказ. По рассказам очень тщательно, с хорошей деталировкой. Однако из-за разногласий и разборок между проектировщиком и изготовителем никакой информации по ней нет - ни фото, ни видео в свободном доступе я не нашел.

vvshish

Примите поздравления от всего коллектива СТК “Радуга” , МОЛОДЦЫ так держать мы верили в ВАС 😃😃😃

Waco

Это огромная победа… Мы поздравляли наших пилотов уже на платце, благо доехать было всего 85км. МОЛОДЦЫ!!! У меня есть около сотни фоток с чемпионата. Большое спасибо Павлу, что сделал для нас VIP-карты.Если есть интерес, то могу их куда-то положить. Это, я думаю, даст представление о рабочих моментах этого чемпионата.
Ещё раз спасибо, было очень приятно пообщаться с командой.

akirill
Waco:

могу их куда-то положить

Удобно для этого использовать практически любую онлайн галерею, например, fotki.yandex.ru

Waco

Загрузил 320 фото. Как есть… Думаю, что они смогут передать тут атмосферу напряженности, усталости и огромной радости за выполненное ДЕЛО… Ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!

drive.google.com/folderview?id=0B1Mbb5rPuF_hfm9sTz…

akirill

Хоть и ходили устойчивые слухи уже после второго тура, что нашим Чемпионским титулам уже ничто не помешает быть с нами, но все равно было волнительно. Слишком свежа в памяти была французская эпопея, когда нас грубо вытолкали с праздника жизни только за то, что мы были не столь уродливы, чтобы над нами можно было смеяться, и тыкать в нас пальцем, мол, рашен-деревяшен, матрешка-балалайка. Павел и Виталий, смущено улыбаясь паддоку, поговаривали между собой, хорошо хоть командное второе, а то совсем неудобно было бы перед нашими западными партнерами. И даже затейливая процедура вручения букетов на свежем, около +32 градусов по цельсию, воздухе не развеяла полностью сомнений. Было объявлено, что Павел и Виталий официально Чемпионы Мира, но ни кубка, ни медали не дали. Сказали, что только вечером, на торжественной церемонии.
Сама торжественная процедура была подготовлена с особой тщательностью, не без придумки. Чего только стоит неосвещенный подиум! Ну мы сразу поняли, что это такой спартанский метод, которым отсеиваются слабые, нежизнеспособные фотографы и видеооператоры. Уж если состязаться, то до последнего!
Но все это было полностью компенсировано в процессе награждения 😃 Сравните количество наград до начала процедуры, и количество наград, которые достались нам 😃
Только когда были вручены все кубки и грамоты, и дважды прозвучал Гимн России стало очевидно и неотвратимо понятно всем, оба титула — НАШИ!

Ланцов_Алексей

На фото нормальные человеческие лица , цветы , награды победителям и мягкий не слепящий свет .
А Русские как всегда , не доели , не допили ,не до наградились , и в морды мы непомнящим не до тыкали .

akirill
Ланцов_Алексей:

А Русские как всегда , не доели , не допили ,не до наградились , и в морды мы непомнящим не до тыкали .

Похоже, мы чужие на твоем празднике жизни. Мне как, удалить все фотографии и тексты, или ты разрешаешь их тут пока оставить?

vlad_den

Чо-то как-то я ничего не понял…
Подиум - в мягком свете - оно прекрасно, но очень мешает выполнить работу профессиональным фотографам и операторам. Организаторы. собравшие деньги со спонсоров, могли бы разориться на небольшое угощение - банкет для участников, можно без устриц и икры.
Причины для некоторых сомненний в исходе были и у участников и у болельщиков (я даже свое мнение по этому поводу озвучивал), слава Богу - не подтвердились. И, судя по фото, общий настрой между СПОРТСМЕНАМИ и в конце был вполне позитивен. Поэтому я не понял сообщение Алексея!

Skv42
Ланцов_Алексей:

А Русские как всегда , не доели , не допили ,не до наградились , и в морды мы непомнящим не до тыкали .

А сами то “чьих будите”

akirill
vlad_den:

Подиум - в мягком свете

Он вообще ни в каком свете. Освещена была только сцена с оркестром, и то, слегка. Посмотрите на тени.

vlad_den
vlad_den:

Подиум - в мягком свете

Это я перефразировал высказывание Алексея;) А так - да, темновато… А насчет недоесть, недопить, в морды недотыкать - оно не к месту. По-моему!

Кириллу, Артуру - особое Спасибо за репортажи.
Также очень понравились видео, снятые Романом и фото Альберта с Володей!

Abe

Кааца мне, што у Ланцова с Витом недопонимание (пост 201), али вражда давняя и лютая. Ну и у нас тогось… Недопонимание…