JWM 2015. Leutkirch, Germany

akirill

Виталий подряд трижды Чемпион Мира, и бывший до сегодняшнего дня переходящий кубок навсегда остается у него!

Viktor1952

Вау!!! Справедливость торжествует! От души поздравляю Чемпионов,команду и Россию!

GSG

Поздравляем Вас ребята, Вы лучшие, ура!!!

Wit

Кирил, а шо там за тёрки с недовольством организаторами и орга-членами IJMC? немцы уже кипят от возмущения, но ни кто ничего толком не говорит…

akirill
Wit:

а шо там за тёрки с недовольством организаторами и орга-членами IJMC?

Ну вообще тут все сложно начиналось. Не смогли поделить деньги, три миллиона евро, на счету немецкой федерации, и теперь она (федерация) сидит на них, как собака на сене. Денег собрали спонсоры, но опыта проведения Чемпионата у организаторов было так себе, маловато.
Ну и дальше покатилось. Саппортерам за 100 евро взноса дали по бэджику, и больше ничего 😃 На “Вечеринку наций” позвали сто тыщь мильенов человек, не имеющих никакого отношения к IJMC, за электичеством мы ходили кланяться три дня, а потом просто подключились к итальянцам и т.д. Сегодня на торжественной церемонии награждения из угощения будут только пустые столы и лавки и т.д.

Solo

С очередной … НЕВЕРОЯТНОЙ Победой !!!
От всей души поздравляю !

skitalec

Поздравляю команду РОССИИ с Победой!

С Уважением Андрей.

NFA

ОГРОМНОЕ Спасибо Русджет за красивую победу от всех Воронежских моделистов!😃

Губанов_Игорь

Поздравляем Виталия и Павла с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

Airliner-rc:

Надо сборную F3A в Русждет на стажировку отправлять 😃😃😃 У них видимо какая то секретная метода есть подготовки Чемпионов.

В F3A наверняка есть секретная метода подготовки чемпионов. И как видим, активно используется. Наткнулся в старых журналах😁😁😁:

pilot43

Я думаю, что когда учредители заявляли статус Кубка JWM, то они считали невозможным тот факт, что эту почётную награду кто-то завоюет три раза подряд. Таким образом, Виталий Робертус совершил невозможное. Не больше и не меньше, как ни пафосно это звучит.
Из области невозможного и победа Павла Лапшова - дебютанта этих соревнований. Выступление Василия Эйхнера - это открытие Чемпионата и трудно сдержать восхищение выдержкой и лётным мастерством этого светлого парня. И конечно Михаил Баленко - выступивший в этом году наиболее стабильно на мой взгляд и принесший команде необходимые очки. Поздравляю вас всех, ребята!
Вы - настоящая команда чемпионов!!!
Урааааа!!!
😃
А мы сегодня четырьмя джетами отмечали вашу победу на аэродроме 😃

helifox

Вот что клип Кубанский животворящий делает!!!😁😁😁 (шутка)
Молодцы ребята, вот где ГОРДОСТЬ ЗА РОССИЮ! Сделали все и даже больше, вся команда!!! Два коротких один длинный- УРА, УРА, УРААААААААААА!

Juergen18
akirill:

Официально - Чемпионы Мира!

Вам пора уже свой собственный марш/гимн для проходов на почетных закрытиях иметь!
Пора уже конкурс объявлять на Марш Русджета! )))
А пока в Вашу Честь этот парад. Тим Дельта поздравляет Чемпионов!!!

www.youtube.com/watch?v=X7lDfE5rSdI

N-Man

Искренние поздравления! Молодцы!!!

КА-04

Блять! С моим интернетом))) С праздником всех, товарищи!!!😃

Wit

Best Newcomer – Pavel Lapshov (Russland)
Youngest Pilot – Vasiliy Eikhner (Russland)
Best Static Score – Vitaly Robertus (Russland)
Best Flighte Score – Stephan Voelker (Deutschland)
Team Trophy – Russland

Лёш, чо сказать то хотел? 😁

КА-04

Не опять, а снова))) Я не понимаю как они это делают, но они это делают!!! Приятно, пепец как!!! Русджет - чемпион!!! Это нереально круто!!! Ура!!! Всех поздравляю с победой!!!

Wit
КА-04:

Не опять, а снова)))

Кляты Москали! Ни хде ат вас покою нету! Припёрлись неспросясь, распихали фсех не лесенке, усе ступеньки занаяли! И это в четвером! А шо буде еси вас дюжина припрёцо??? Чур мэнэ чур!
Лёш, это и ТВОЯ победа!!! Сердечно поздравляю бойца не видимого фронта! 😃

КА-04
Wit:

Лёш, это и ТВОЯ победа!!! Сердечно поздравляю бойца не видимого фронта! 😃

Спасибо Виталь!!! Я тронут, конечно это наша общая победа, я правда не ожидал)))

iugom

Русджету браво! Вы такую сверхзадачу решили ребята. Ещё раз браво. Нет слов - одни эмоции.

Surveyor

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень рад за всю команду! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Wit

Кирилл, ну чо там у немчуры??? накормили/напоили хоть чемпионов?

akirill
Wit:

Best Flighte Score – Stephan Voelker (Deutschland)

В классе 13,5 килограмм лучший полет - Павел Лапшов, Русланд 😃

Wit:

Кирилл, ну чо там у немчуры??? накормили/напоили хоть чемпионов?

Ну мы купили у них еду и выпивку 😃

И маленькое кинцо. Вишенка на торт 😃