Новый проект для соревнований - МиГ-29

r-jet

Оплёткам из разных материалов, ткани, тонкая термоусадка, пластырь…

ANT53

Он даже лапку складывает!)))Шедеврально!!!

Wit
akirill:

Ин экшн

какие же вы хитрецы! так классно привод ноги сделали, даж я сначала купился, пока не понял )))

Dmitrii

Это так машинка обработана отдеталезированна и окрашена?на стойке?

Борисов

Класс. Как колесо поджимается? Шток жмет пружину, или весь патрон перемещается?

ANT53
Борисов:

Как колесо поджимается?

Вообще то интересно!Думаю,что ось поворота всей стойки смещена назад по отношению оси штока амортизатора,а верхний конец штока амортизатора связан с фюзеляжем через рычаг и убираясь в нишу силовым гидроцилиндром,стойка поджимается,делаясь короче.Тогда возникает вопрос–как же тогда амортизирует? Ответ напрашивается один-шток телескопический,верхняя часть входит в нижнюю.Во нагородил!Может у кого есть другой вариант?

akirill

Господа, хочу заметить, что ближайшие дни наше присутствие в форуме будет весьма фрагментарным. Отнеситесь с пониманием, пожалуйста. 6 августа уже убываем, а дел еще хватает.

Dmitrii:

машинка обработана отдеталезированна и окрашена?

Неее 😃

akirill

Ну и наконец, домик для Барби кабина пилота

GeeBee

Ну хотя бы линеечку положил для масштаба, скажут это кабина реального самолёта. Флешка не пойдет, можно подумать что она от старого калькулятора, который с двумя ручками для переноски 😃

akirill
GeeBee:

Ну хотя бы линеечку положил для масштаба

Ничего, кто нибудь посмотрит у нас на стенде в Финляндии, и остальным расскажет.

Virus_kr

Вообще капец,в смысле нет слов!!! А как вы сделали отображение информации на ИЛС???
Я своим “пенсионерам” на работе показываю эти фото,а они говорят-"Чё ты нам голову морочишь-это реальный Миг(9-13) 😃
Ещё раз спасибо ВСЕЙ команде Русджет за Ваш титанический труд.Как говорил В.В.-“Такого результата многие вряд ли достигнут,но стремиться к этому нужно!” 😃

akirill
Virus_kr:

А как вы сделали отображение информации на ИЛС???

Практически так же, как и на настоящем. После Чемпионата попробую добыть информацию, и в подробностях расписать.

Wit
akirill:

Практически так же, как и на настоящем

а про про стечкин то для пилота вы забыли…

lzlz

Второе фото с часами. Забыли сделать ручки заводки, установки часов и пуска секундомера или ещё не установили???

Airliner-rc
lzlz:

Второе фото с часами. Забыли сделать ручки заводки, установки часов и пуска секундомера или ещё не установили???

не понятно чо там с этими крутилками на самом деле, поэтому за пару дней до отъезда команды не надо такие вещи писАть в публичный доступ 😃 😃
Команде хорошо добраться, комфортно обустроиться на месте и достойно выступить!!! Уверен, соперники уже на жутком нервяке и в суматохе, глядя на грамотно проведенную предподготовку в СМИ 😃

lzlz
Airliner-rc:

не понятно чо там с этими крутилками на самом деле, поэтому за пару дней до отъезда команды не надо такие вещи писАть в публичный доступ

Тогда с таким подходом, вообще не надо выкладывать информацию на всеобщее обозрение…Я по доброму поинтересовался, не более того.

Airliner-rc
lzlz:

Я по доброму поинтересовался

Олег, мой пост имеет шуточный оттенок, обратите внимание на смайлики.
Я уверен, что ребята из RUSJet учли все моменты и мелочи. Модель идеальна на столько, на сколько это возможно для модели.

lzlz
Airliner-rc:

Модель идеальна на столько, на сколько это возможно для модели.

Согласен. Но бывает что в “запарке” перед соревнования, глаз замыливается и мелочи отходят на второй план. А потом когда вспоминаешь про них, уже поздно…

Wit
lzlz:

Я по доброму

по дборому тихо в личку пишут, еси че нашлось…