Новый проект для соревнований - МиГ-29

Virus_kr

Вообще капец,в смысле нет слов!!! А как вы сделали отображение информации на ИЛС???
Я своим “пенсионерам” на работе показываю эти фото,а они говорят-"Чё ты нам голову морочишь-это реальный Миг(9-13) 😃
Ещё раз спасибо ВСЕЙ команде Русджет за Ваш титанический труд.Как говорил В.В.-“Такого результата многие вряд ли достигнут,но стремиться к этому нужно!” 😃

akirill
Virus_kr:

А как вы сделали отображение информации на ИЛС???

Практически так же, как и на настоящем. После Чемпионата попробую добыть информацию, и в подробностях расписать.

Wit
akirill:

Практически так же, как и на настоящем

а про про стечкин то для пилота вы забыли…

lzlz

Второе фото с часами. Забыли сделать ручки заводки, установки часов и пуска секундомера или ещё не установили???

Airliner-rc
lzlz:

Второе фото с часами. Забыли сделать ручки заводки, установки часов и пуска секундомера или ещё не установили???

не понятно чо там с этими крутилками на самом деле, поэтому за пару дней до отъезда команды не надо такие вещи писАть в публичный доступ 😃 😃
Команде хорошо добраться, комфортно обустроиться на месте и достойно выступить!!! Уверен, соперники уже на жутком нервяке и в суматохе, глядя на грамотно проведенную предподготовку в СМИ 😃

lzlz
Airliner-rc:

не понятно чо там с этими крутилками на самом деле, поэтому за пару дней до отъезда команды не надо такие вещи писАть в публичный доступ

Тогда с таким подходом, вообще не надо выкладывать информацию на всеобщее обозрение…Я по доброму поинтересовался, не более того.

Airliner-rc
lzlz:

Я по доброму поинтересовался

Олег, мой пост имеет шуточный оттенок, обратите внимание на смайлики.
Я уверен, что ребята из RUSJet учли все моменты и мелочи. Модель идеальна на столько, на сколько это возможно для модели.

lzlz
Airliner-rc:

Модель идеальна на столько, на сколько это возможно для модели.

Согласен. Но бывает что в “запарке” перед соревнования, глаз замыливается и мелочи отходят на второй план. А потом когда вспоминаешь про них, уже поздно…

Wit
lzlz:

Я по доброму

по дборому тихо в личку пишут, еси че нашлось…

VTR

Все уже на месте, не волнуйтесь…просто фото были в процессе ещё…

GeeBee

Ну как не переживать… Такое событие, раз в два года, новый самолет. Короче, ждём, надеемся, переживаем, пальцы скрестили. УДАЧИ!!

lzlz
Wit:

по дборому тихо в личку пишут, еси че нашлось…

Понеслось…Буду дальше молча посмотреть…
Команде 1000000х1000000.

akirill
lzlz:

Тогда с таким подходом, вообще не надо выкладывать информацию на всеобщее обозрение…Я по доброму поинтересовался, не более того.

Абсолютно понятны и очень ценны для нас и сопереживания, и сопричастность, и вовлеченность друзей, коллег, единомышленников. Мы едем защищать цвета нашего общего национального флага, и очень сложно переоценить вклад любого из нас в это общее дело. Спасибо!

Sci_Rosso

Команде успеха, пальцы скрестили все сочувствующие.
Ждем с победой, и рассказом о том, как все прошло.
Ну и естественно с интересным рассказом о процессе постройки.

Virus_kr:

Вообще капец,в смысле нет слов!!! А как вы сделали отображение информации на ИЛС???

Тоже очень интересует.
Очень хорошая работа “на стенд”.
Очень хорошо сделаны следы эксплуатации.
Хотелось бы рассказа про “визеринг”. Понимаю, что ноги растут из стендового моделизма, но точно знаю, что ну очень много нюансов. От материалов до технологий…

WAWAKA

Успеха и призов, желает RusJetу и всей команде, русскоговорящие моделисты из Германии.
С таким проектом несомненно 1-е место.

1 month later
pilot43

Краткий перевод обложки :
Обломайтесь!

9 days later
akirill

Для нашей команды этот сезон выдался достаточно сложным и после успешного выступления на Jet World Masters, решили дать себе отдохнуть… по этой причине на выставку поехали без самолетов. Многие участники и гости очень надеялись увидеть новый МиГ на выставке, но увы.
В целом, эта выставка показалась более насыщенной, чем прошлогодняя, многие бренды расширили линейки продукции, еще больше брендов представлено, есть несколько серьезных новинок.
Одним из наиболее ярких стал анонс нового передатчика от компании PowerBox, называться он будет Core, достаточно много интересных идей будут реализованы. Кроме 26 каналов, трех сотен каналов телеметрии, гибких настроек и кучи различных опций, удивило двойное дублирование всех систем, начиная с приёмно-передающей высокочастотной части, заканчивая главным процессором и даже аккумулятором. Девайс интересный, но говорят, что доводить его будут еще около года.
Традиционно, компания JetCat представила новые продукты, в этом году это обновление турбины Р140, она теперь имеет тягу 16 кг, и встроенную бесколлекторную помпу, больше мощности, больше надежности при сохранении веса и цены, новое название двигателя P160 Rxi-B. Кроме этого компания представила умную заправочную станцию, она теперь сама умеет заправлять самолет с контролем заправляемого объема и давления, умеет удалять пузыри из баков и прокачивать дренажную трубку. Все это работает как с традиционными баками, так и с мягкими. Интересно было увидеть новые мягкие баки у одного из производителей, теперь их можно заказывать практически любых форм и размеров.
Явно бросилось в глаза, что у нескольких производителей самолетов появились гиганты размером около 5 метров, такие как новые HawK, MB339, F104 и уже знакомый по прошлой выставке L-39. Странная тенденция с учетом того, что регуляторное давление на беспилотные аппараты нарастает во всех странах.
Конечно, всё сложно передать, это только основное, что зацепило внимание.
Естественно было много классных полетов, чему почти не препятствовала погода, Олег Захаров с форсажной камерой привлекал большое внимание зрителей!
Еще выставка является отличной площадкой для встреч и общения с друзьями. На протяжении двух дней Виталий и Павел раздавали автографы и фотографировались с гостями шоу.

Wit

От лица службы подразделению Русджет объявляется выговор, с занесением!
Единственные два бойца сего подрязделения регулярно покидали место расположения, в поедании приготовленного для них ведра шашлыка участие не принимали, к бочке баварского пива так и не прикоснулись, взятки давали под видом презентов… И толькоблагодаря самоотверженному участию подразделений AYNIS, Delta и Frank Turbinen шашлык, пиво и водка были уничтоженны практически полностью в назначенные сроки!
Стыдитесь Господа, стыдитесь! Всё кому-то за вас приходится печенью рисковать!
😁 😁 😁

Airliner-rc
akirill:

Конечно, всё сложно передать, это только основное, что зацепило внимание.

А про эту штуковину какие то новости есть?

Wit
Airliner-rc:

А про эту штуковину

что именно тебя в этой штуковине интересует?