Новый проект для соревнований - МиГ-29

Цибульский_Андрей

Я кликаю и всё в порядке, странно и шо теперь делать. Если бы у меня не запускался, то я бы и в Ютуб перезалил.

helifox

А доступ открыт?
Андрей, так у тебя и будет работать, ты ведь хозяин видео. Нужно в настройках доступ открыть.

Nevai

Там пишет, что по требованию владельца просмотр только на утубе, нажмите на кнопку youtube и откроется все.

Skv42

На утубе у меня всё показывает.

2 months later
akirill

Иногда жизнь меняется не в ту сторону, куда хотелось бы, возникают новые трудности и то, что еще вчера казалось существенным, вдруг становится совсем не важным, меняется мир вокруг, меняются люди, да и мы сами меняемся, становясь мудрее и осторожнее в суждениях. Но в каждом из нас, увлеченных небом, есть большущая часть иррационального, не поддающегося измерениям в килограммах, метрах или рублях. Это то, что зовет нас к новым свершениям, не оглядываясь на трудности новые и старые, то, что делает жизнь яркой, то, что мы называем мечтой. И пусть в следующем году никому из нас не изменит мечта, невзирая на любые обстоятельства. Пусть хватит сил, здоровья и любви близких для того, чтобы мы не забывали, что даже за самыми темными грозовыми тучами есть бесконечное голубое небо, в которое мы можем подняться благодаря нашей мечте.
С новым годом, друзья, коллеги, единомышленники!

ДедЮз

Вам успехов в вашем творчестве! Побед с уникальным искусством!

Swooper
marat3d=:

Когда у вас будет ромб?

Марат!
Надеюсь, что в следующем 2018 году.
По крайней мере готовим 4 борта.

20 days later
pilot43

А чё за тишина в эфире?
А Павла Лапшова поздравить?!!!
А ну налетай-присоединяйся!!!
С Днём Рождения, Павел!!!
Счастья, удачи, любви, здоровья, синего неба и мягких посадок!!!
И победы во всём!!!

vlad_den
pilot43:

А Павла Лапшова поздравить?!!!
А ну налетай-присоединяйся!!!

Эх, жаль, что запоздало! Присоединяюсь! Удач, счастья!

r-jet

Друзья, большое спасибо за поздравления!

Raptor123

Поздравляю. Здоровья и долгих лет жизни удачного года во всех отношениях

AirMax

Поздравляю, Павел!
Желаю удачи, творческих взлетов и финансовой стабильности! Что бы жена вкусно кормила, родные были здоровы а сын радовал успехами!

helifox
akirill:

Клип про авиамоделистов! Премьера!

Этот клип бы к обязательному просмотру в Государственной думе, да пару-тройку раз на день да в течении года!

JohnRender

Ребята- спасибо, отличный фильм! Молодцы!

Wit

Вы шо это там удумали, ироды? 😎

akirill
Wit:

Вы шо это там удумали, ироды? 😎

Да ничего не удумали. Крутили, крутили кусок пенопласта в руках, глядь, а он на самолет похож! 😃

Wit

кетай пенопластом пужать собрались? 😉