Новый проект для соревнований - МиГ-29

ANT53

Я конечно не так выразился-“парный”,можно сказать и “банный” 😁 Исправляюсь–пилотаж парой на Як-130.Хотя всё верно-пар с пилотов будет идти 😁

akirill
ANT53:

“парный”,можно сказать и “банный”

Да нет, все правильно. Есть такие задумки. Все будет зависеть от текущей загрузки по нашим работам и хобби 😃

marat3d=
smg2000:

Даёшь “ромб” из МиГов!!!

Дмитрий, привет! Когда у вас будет ромб?

smg2000
marat3d=:

Дмитрий, привет! Когда у вас будет ромб?

Пилотов нет 😦

Цибульский_Андрей

Эх, жаль, что не смог присутствовать при поедании сказочного плова и в такой отличной компании…

Я, конечно, не очень в тему, но, всё-таки тоже про самолёты. Был с Артуром Саркисяном на МАКС_е и чуть-чуть поснимал. Думаю будет любопытно.

Wit
Цибульский_Андрей:

Похоже модераторы сделали моё видео прозрачным,

Андрей, всё в порядке с твоим видео, и с первым и со вторым…

helifox

А у меня выдаёт на Тюбе - “Это видео недоступно”.

ДедЮз

У мню тоже, второй просмотр не удался. Второй ролик тоже не пашет.

Цибульский_Андрей

Я кликаю и всё в порядке, странно и шо теперь делать. Если бы у меня не запускался, то я бы и в Ютуб перезалил.

helifox

А доступ открыт?
Андрей, так у тебя и будет работать, ты ведь хозяин видео. Нужно в настройках доступ открыть.

Nevai

Там пишет, что по требованию владельца просмотр только на утубе, нажмите на кнопку youtube и откроется все.

Skv42

На утубе у меня всё показывает.

2 months later
akirill

Иногда жизнь меняется не в ту сторону, куда хотелось бы, возникают новые трудности и то, что еще вчера казалось существенным, вдруг становится совсем не важным, меняется мир вокруг, меняются люди, да и мы сами меняемся, становясь мудрее и осторожнее в суждениях. Но в каждом из нас, увлеченных небом, есть большущая часть иррационального, не поддающегося измерениям в килограммах, метрах или рублях. Это то, что зовет нас к новым свершениям, не оглядываясь на трудности новые и старые, то, что делает жизнь яркой, то, что мы называем мечтой. И пусть в следующем году никому из нас не изменит мечта, невзирая на любые обстоятельства. Пусть хватит сил, здоровья и любви близких для того, чтобы мы не забывали, что даже за самыми темными грозовыми тучами есть бесконечное голубое небо, в которое мы можем подняться благодаря нашей мечте.
С новым годом, друзья, коллеги, единомышленники!

ДедЮз

Вам успехов в вашем творчестве! Побед с уникальным искусством!

Swooper
marat3d=:

Когда у вас будет ромб?

Марат!
Надеюсь, что в следующем 2018 году.
По крайней мере готовим 4 борта.