Новый проект для соревнований - МиГ-29

vlad_den

Но пацан реально крут, как сказала бы современная молодежь!

akirill

Ну вот, то что мы обычно называем летом, закончилось, включая, судя по всему, и тот аппендикс, который назван в честь тех самых 😃
Температура воздуха была примерно как в начале июня, но только сухо. И если в июне еще имело смысл ждать более теплых дней, то 1 октября это было бы уже не оптимизмом даже.
Поэтому на общем собрании единогласно было принято решение закрыть полетный сезон, что мы с успехом и осуществили. Летали с откровенной ленцой, но зато проявили завидное усердие в поедании плова, фотографии которого я вам не покажу, поскольку он был на столько хорош, что мне даже картинку жадно показывать 😉
Ниже несколько случайных кадров, на которых внимательный человек увидит некоторые перспективы на следующий полетный сезон, но, как говорится, показанное не является офертой 😃

Airliner-rc

Вот жеж печалька: плова вчера не досталось, опоздал, думал хоть на фотках посмотрю, и тут облом 😃))
Кирилл, приоткрой интригу по поводу следующего сезона? Новые пилоты в команде будут или иное? Интересно же.

akirill
Airliner-rc:

Новые пилоты в команде будут или иное?

Иное 😃 Для новых пилотов мы всегда открыты!

ANT53

Я конечно не так выразился-“парный”,можно сказать и “банный” 😁 Исправляюсь–пилотаж парой на Як-130.Хотя всё верно-пар с пилотов будет идти 😁

akirill
ANT53:

“парный”,можно сказать и “банный”

Да нет, все правильно. Есть такие задумки. Все будет зависеть от текущей загрузки по нашим работам и хобби 😃

marat3d=
smg2000:

Даёшь “ромб” из МиГов!!!

Дмитрий, привет! Когда у вас будет ромб?

smg2000
marat3d=:

Дмитрий, привет! Когда у вас будет ромб?

Пилотов нет 😦

Цибульский_Андрей

Эх, жаль, что не смог присутствовать при поедании сказочного плова и в такой отличной компании…

Я, конечно, не очень в тему, но, всё-таки тоже про самолёты. Был с Артуром Саркисяном на МАКС_е и чуть-чуть поснимал. Думаю будет любопытно.

Wit
Цибульский_Андрей:

Похоже модераторы сделали моё видео прозрачным,

Андрей, всё в порядке с твоим видео, и с первым и со вторым…

helifox

А у меня выдаёт на Тюбе - “Это видео недоступно”.

ДедЮз

У мню тоже, второй просмотр не удался. Второй ролик тоже не пашет.

Цибульский_Андрей

Я кликаю и всё в порядке, странно и шо теперь делать. Если бы у меня не запускался, то я бы и в Ютуб перезалил.

helifox

А доступ открыт?
Андрей, так у тебя и будет работать, ты ведь хозяин видео. Нужно в настройках доступ открыть.

Nevai

Там пишет, что по требованию владельца просмотр только на утубе, нажмите на кнопку youtube и откроется все.