JWM 2019. Rongcheng, China

vlad_den

Нет, Володь, не пропустил. Не было еще результатов. Ждем с волнением!

akirill
Рilot:

Чей красный самолет на 24 секунде разбился об рекламный щит?

Швейцарский

vlad_den

Главный судья, похоже, немец. Немцы впереди.

Рilot
akirill:

Швейцарский

Спасибо!..Отлегло…Надеюсь, что точно швейцарский… Просто наши ребята с таким же самолетом…

АК47

Какие наши с таким самолётом? Если Марат, так у него хок в камуфляжной расскраске.

Рilot

Наши… Имел ввиду Днепр (Украина)…

LEXA_TWIN_STAR

Ваш цел сегодня видел его полет я решил поддержать наших своим присутствием )))

И ваших тэж

Рilot

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Приятная новость! Привет всем участникам чемпионата!!!😃😃😃😃

AirMax

Дорогие спортсмены!
Соревнования уже начались, и крепкие нервы тут нужны как никогда. Хочу пожелать хладнокровия, твердости, решительности. И конечно, желаю вам достичь максимально высоких результатов!

akirill

На Чемпионате мира JWM 2019 закончился еще один день. Это не полный фотоотчет, это просто несколько фотографий из жизни Чемпионата.

FB
VK

pilot43

Я так понял, у сына Димы Эйхнера нервы титановые.
Парень реально сейчас всю команду вытягивает.

Airliner-rc
vlad_den:

Главный судья, похоже, немец. Немцы впереди.

Я бы сказал что немцы видимо хорошо летают! 😃

АК47

Немцы летают хорошо и не только они. Это же все таки Чемпионат Мира и все приехали соревноваться.

akirill

Чемпионат живет не только напряженными соревновательными буднями. В первую очередь, это праздник моделизма, авиации, красоты. Слова не нужны для того, чтобы влюбленный в небо человек оценил и принял увиденное 😃

pilot43

Как люди отваживаются на сСарфайтерах на чемпионаты ездить? 😃

Airliner-rc

Так это вроде для них чемпионат и придуман был в своё время.

akirill

Ну вот, для нашей команды отгремели баталии двух туров, а это значит, что мы в зачете. Все! Наша команда не просто многочисленна, но сильна и уважаема соперниками!
Уже сейчас, даже до оглашения стендовых оценок, можно сказать, что мы выступили очень и очень достойно! Да, пока не первые по полету в этом году, но впереди еще один тур 😃 Как только станут известны стендовые оценки, станет понятен настоящий расклад по местам. Запаситесь терпением, друзья, ждать осталось совсем немного. Мы и сами испытываем нетерпение, а бюрократия Федерации что-то не очень четко работает в этом году 😦

IrAir

А что, так можно было:

Points flight 1 / 20.0 kg
22 Nick Koberich Germany RAE System
28 Frank Westerholt Germany BAe Hawk

Points flight 2 / 20.0 kg
22 Nick Koberich Germany L39 Albatros
28 Frank Westerholt Germany L39 Albatros ?

ДедЮз
IrAir:

А что, так можно было:

В авиамоделизме (и в других видах спорта), допускается участие спортсмена в разных дисциплинах. В данном случае, в разных классах моделей.