Реактивная движуха...

1 month later
JohnRender

Друзья, намёк понял!
Отличное видео! И лица такие знакомые 😃
Всех с Наступающим! Счастья и удачи! Добра и благополучия!

Orel

Ух , какие посадочки !!!

С Новым Годом !

JohnRender

Валера, спасибо!
Ще - 2 " Щука" - жду завершения постройки Вашего проекта и первого полёта в этом году.
С Новым Годом!!!

12 days later
JohnRender

Всем привет!

В январе 2017 года я познакомился с Олегом Захаровым. И вот спустя ровно три года, я заехал к нему в гости в его клуб “Вертикаль”. Вспомнили, как всё начиналось и как Олег уговаривал меня не заниматься моделизмом НИКОГДА 😒 Пообщались, поспорили немного. Каждый рассказал о том, как и какой новый проект он будет строить для будущих соревнований 😎

А начиналось всё с Тушино. Первая тренировка с Олегом состоялась 3 мая 2017 на пилотажке F3A. За сезон мы сделали порядка 180 полётов на этой модели и освоили комплекс F4C.

На тренере с реактивной тягой первый полёт состоялся 15 ноября 2017 года. Выйти на полноценные тренировки на копии получилось лишь в мае 2018 года.

Олег - спасибо тебе за твой нелёгкий труд! За твоё терпение и умение видеть ошибки и их корректировать! Мне гордо осознавать, что ты мой тренер! Спасибо!

С тех пор в копилке больше 500 полётов на реактивных моделях 😃 В сравнении с мировыми звёздами этого конечно очень мало. Так что собираемся в наш любимый Краснодар в конце января и тренируемся дальше 😃

P.S. кстати, Л-29 Олега мы грузим в фургон тоже. Но об этом в следующей серии 😁