Су 30 СМ, масштаб 10.

vlad_den

Замечательная работа! Очень красив! На этом экземпляре какая силовая установка? Помню в начале повествования предлагались две небольшие турбины или импеллеры.

Dmitrii

Несмотря на то что на прототипе серого оттенков 60 , данная работа смотрится приятно

MWS
Dmitrii:

Несмотря на то что на прототипе серого оттенков 60 , данная работа смотрится приятно

Ну мягко говоря не совсем так. Сергей (автор модели) покрасил правильно. Вот фото aviapressphoto.com/wp-content/…/IMG_4000.jpg cdn.fishki.net/…/1a8718971338bfd3b71deb79a2a01ff9.… Этот самолет один из наиболее “свежих” и краска не выгорела да и сама краска другого производителя. А вот первые серии-там да краска выгорела. “Сорок пятый” и другие вижу довольно часто по роду деятельности- так что “не с потолка”. А автору модели респект. Красиво, да и все предыдущие разработки на высоте. Жаль не могу работать со смолой- приобрел аллергию.

Dmitrii

Автор безусловно серьезный моделист и производитель, да и вообще человек хороший , я не об этом вовсе , и мягко говоря на той фото что скинули оттенков ну на «мельком глянуть» их (оттенков серого)под десять !))) но с Вами спорить и флудить в теме даже начинать не хочу! С большим уважением к Вашему мнению ! Всех благ!

Nevai
vlad_den:

На этом экземпляре какая силовая установка?

Kingtech 45 две штуки.

MWS:

Сергей (автор модели) покрасил правильно.

Это не я красил, клиент отдал специалисту по покраске. На самом деле никто не пытался делать копийную покраску. Самолет еще не облетан даже.