изделие 32-26 М1:5,5

Nikopol

Кто-то даже сделал B-2: www.rw-jets.de/index_htm_files/440.jpg
Правда, есть всего одна фотка, что наводит на подозрения - она импеллерная или не летает вообще.
Кто-нибудь владеет информацией ?

Juergen18

она импеллерная, но само то, что модель находится за ленточкой перед сетью, уже наводит на подозрения, что там не летающие модели не стояли 😁 Модель летала и не плохо, фоток полётов к сожалению нет. узнать больше можно здесь- www.jet-connection.de проекты=> В2

Сорри! На ДП был В-2 отсюда authentic-scale.com

N-Man

Третья “птичка” в первом полете.

somers
Juergen18:

она импеллерная, но само то, что модель находится за ленточкой перед сетью, уже наводит на подозрения, что там не летающие модели не стояли 😁 Модель летала и не плохо, фоток полётов к сожалению нет. узнать больше можно здесь- www.jet-connection.de проекты=> В2

Сорри! На ДП был В-2 отсюда authentic-scale.com

Вообще-то не летал он. (Вас там было вообще?) И к тому же реактивный он. Только пустой пока.

Juergen18
somers:

(Вас там было вообще?)

Ну что Вы! куда нам? 😁

somers:

И к тому же реактивный он. Только пустой пока.

я и не говорил что он не реактивный 😁

юзеф
Роторный_Олег:

www.vertikalclub.ru/page12/page12.html
На нашем сайте можно посмотреть…

По картинке на главной странице сайта, а также по его названию, можно предположить, что след модель будет именно этого самолета?😁
Я был бы просто счастлив, увидеть в реале такую модель! Такое у Вас в будущем возможно, хоть мысли были😁?

Rolling

Не хочу навязывать своё мнение,но на главной странице поместил бы изображение изделия 32-26

SpiriS
Rolling:

Не хочу навязывать своё мнение,но на главной странице поместил бы изображение изделия 32-26

про Кайру 32-26 были лишь первоначальные слова в теме форума. Дело было/есть/будет есть про изделие 32-29 (бурятка или индуска - кому как ближе)

Rolling

Согласен,
но сути дела не меняет.Думаю,что все поняли о чём речь.

Роторный_Олег

www.vertikalclub.ru
Здесь видео полёта с борта изделия. На дату не обращайте внимания. Видно как убираются шасси, закрылки, отходит бомба. Вчера проводили бомбометание с изделия. Всё прошло успешно. Макеты бомб ФАБ-250М62 Масса 1400гр. каждой. Засыпаны песком со свинцовой дробью.

Ive

А где результаты попадания? 😃

flank

только камера направлена вперед, а не назад 😃

орышич

да , я присутствовал при сбрасывании , очень круто , как настоящие падают . Впечатлений много !

юзеф

С таким успехом, скоро вами заинтересуются спец службы всякого там антитеррора… А что, 1.5 кг в тротиловом эквиваленте… Шутка.😁
Удачи Вам, парни, реально копия со всеми делами!

N-Man
юзеф:

С таким успехом, скоро вами заинтересуются спец службы всякого там антитеррора…

Юрий, написали же “в интересах Минобороны” 😃 😉

юзеф

Да, эту фразу не мог не заметить.😁
А вот, кстати для полной копии не хватает, по моему одного - форсажа! У меня друг долгое время летал на Миг-23 в Туркмении (Небид Даг).
Так вот там туркмены говорили, что русские летают на ракетах, а не на самолетах. Т.к., особенно ночью, длинное форсажное пламя Мига было похоже именно на ракету…😁
Интересно, это особоенность этого двигателя Миг-23 (АЛ-23), что форсажное пламя такое длинное? Вроде на том же Миг-29 или Су-27 по меньше?

N-Man
юзеф:

А вот, кстати для полной копии не хватает, по моему одного - форсажа!

Юра, да там и без форсажа…

Роторный_Олег:

Максимал на 72град на 80% тяги 280км\ч

юзеф

Ну в общем-то да. С такими скоростями и форсаж как бы ни к чему. Но на взлете придал бы “виду”.
Хотя, это уже так, скорее излишки. И так все очень гут!