Бойцовки ACES 1/12 Electro

Андрей_Зазулин

Фу , господа , какой “моветон” !!! Я всего лишь имел в ввиду невозможность объять необъятное … Начнем в Минске у Яковлевых , продолжим в Москве у Дронова , а там посмотрим …Знаю одно : снова дышать нитрометаном и отстирывать одежду от касторки я - не буду .Как-то сложилось так по жизни : я всегда добивался поставленных целей . Не думаю , что здесь меня ждет исключение…

Rozario

Нет ! Пусть сожрет слона, может отравится…😛

Андрей_Зазулин

Ромас ! Ты этого человека лично не знаешь . Пожалуйста , будь корректен . Повоюешь с ним - мнение изменишь .Не все то золото , что блестит .

Rozario

Думаю, доля юмора присутствует у Алексея, повоевал бы сним с превеликим удовольствием. Единственое что не могу понять- чего добивается в рамках этой темы , что все бросятся менять правила, строить другие самолеты ,только потому что с тобой повоевал ? Будут разумные предложения- буду корректен , может я и не прав - тогда мои извинения и почтение.

rcred

Андрей,спасибо за поддержку!Ромас,я не хочу не чего добиться,просто я много раз писал,что ИЛ-2 лучший истребитель в мире тех времен,с точки зрения АСИСКОМБАТ,ну пущай правила склоняются к этому,но мы бойцы которые стремятся развить данный класс должны понимать весь моразм этого,и стораться найти из этого выход.Раньше так и было,парни из Молдавии,очень обижались на данную формулировку,а теперь,когда даны возможности для липездричества,в самом легком варианте,г-н Lazi пишет что бой с бомдерами,которые не уступают истребителям,это правильно,стройте грабли ,вилы,и др. и побеждайте,нарушается весь смысл полукопийности ,историии,а чисто до спорта(опенкласс)не дотягивает,и очень сильно,вот то,что мне не нравится.Я надеюсь,что с приходом липездричества,подход изменится,вижу подержку в лице Андрея,а там посмотрим…

Lazy
rcred:

но мы бойцы которые стремятся развить данный класс должны понимать весь моразм этого,и стораться найти из этого выход.

Мы - это кто, можно поимённо?

rcred

МИ,енто Я и те кто меня поддержит,бой второй мировой,это бой истребителей,бомберы-это жертвы…

Lazy
rcred:

МИ,енто Я и те кто меня поддержит

Подразумевается, что с Вашими правилами 😉
Позволю себе от имени всех остальных пожелать вам успехов, здоровья и БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья !

rcred

Да при чем тут правила,если они дибильные,и уравнивают бомберы с истребителями,я думаю что должен существовать некий КОДЕКС ЧЕСТИ,по которому,те кто “Честь имеют” будут воевать исключительно на истребителях,при чем наиболее известных,а вот те кто,используя правила полетят на “Граблях”-трусы и приспосабленцы,на мой взгляд,с точки зрения истории,и справедливости,это правильно…честь имею!

an2an

Ну, извините, это бред. Если есть правила, то любой спортсмен должен использовать их что бы добиться максимального результата. Спорт - есть спорт. Ни каких соплей и ложной доблести.

Можно спорить о правилах (мне например больше нравится идея иметь самолеты одного размаха и веса вне зависимости от прототипа), но если Вы хотите их менять по-своему, то пути всего два:

  • создать свой класс;
  • добиться результатов и уважения, после чего изнутри постепенно менять в нужную сторону;
Lazy

Вы не боитесь, что вам в рыло за такие базары дадут?

an2an
Lazy:

Вы не боитесь, что вам в рыло за такие базары дадут?

Вова, во-первых, он был боксером (может не боится а надеется?), а во-вторых чего такого он сказал? Обычный идеалистический бред, характерный для 12-летних детей…

Все же, что такое ACES? Спорт или реконструкция боев?

rcred
Lazy:

Вы не боитесь, что вам в рыло за такие базары дадут?

Г вопрос,пущай подходят,готов удовлетворить всех желающих…по очереди…

Lazy

Фтопку. Надоело. Более бессмысленная дискуссия наблюдалась только в планерах. Там ещё они гений решил поправить правила F5J, пока его не отправили отдохнуть. Может кто нибудь заткнёт этот фонтан чести и совести?

rcred
an2an:

Все же, что такое ACES? Спорт или реконструкция боев?

Спорт в данном случае на втором месте(или в опен класс),а реконструкция боев требует того самого понятия,я понимаю ,что наступаю на бизнес,но это во благо самой идеи лежашей в П1 правил…

Если правила не уважают историю,от которой пляшут,то эту историю можем уважать мы-бойцы воюющие по этим правилам…честь имею

Lazy:

Может кто нибудь заткнёт этот фонтан чести и совести?

“Юпитер сердится ,значит он не прав…”

Vitaprop

Понятие о чести у каждого своё. Благодаря Вам и в этой теме уже добрались до 27 страницы. Спорить с Вами не буду. Летает спортсмен, а не модель. Будь-то истребитель или бомбардировщик. Этот класс воздушного боя и есть спорт совмещённый с историей. Во время войны были истребители похожие на бомбардировщик и бомбардировщики с параметрами истребителя.
Поедьте в Белоруссию, Молдову, Украину ,надерите там всех, тогда и говорите о чести.
С уважением.

Андрей_Зазулин

Да…Задумаешься…Сам горяч и вспыльчив , но что-то не так…Насчет “…рыла…” - может , полегче ?

И в общем-то прав Сергей…Что-то на форуме Яковлевых не видно…Видимо , летать и драть врагам задницу они умеют лучше , чем трындеть о Высоком…

Апрель
an2an:

Спорт - есть спорт. Ни каких соплей и ложной доблести.

Действительно… Где это видано…? Никто в футболе по ногам не лупит, в хоккее не бортует, за портки не хватают.
Зато допинговых скандалов - больше чем самих соревнований.
Какая уж тут доблесть? Кристально честные люди. Тьфу, блин!

Желтый_вжик
Апрель:

Действительно… Где это видано…? Никто в футболе по ногам не лупит, в хоккее не бортует, за портки не хватают.
Зато допинговых скандалов - больше чем самих соревнований.
Какая уж тут доблесть? Кристально честные люди. Тьфу, блин!

А Вы спросите у девченок,которые блуют на тренировках от нагрузок за то чтобы услышать гимн России за их кровь и нервы.

Губанов_Игорь
Желтый_вжик:

А Вы спросите у девченок,которые блуют на тренировках от нагрузок за то чтобы услышать гимн России за их кровь и нервы.

Миша! Да подними ты рукe и скажи … Ну не понимают некоторые, разве докажешь? А смысл?

an2an
Губанов_Игорь:

Ну не понимают некоторые, разве докажешь? А смысл?

Гоша, хер его знает, но доказать хочется…

Лично я считаю, что спортсмен должен работать на достижение максимального результата всеми разрешенными способами, иначе он не спортсмен. Исключение составляет угроза жизни и здоровью людей. И нечего тут сопли размазывать.