Бойцовки ACES 1/12 Electro

Апрель
pakhomov4:

-10 это значит -20.

Сервы, сервы берегите. То-ли мерзнут, то-ли конденсат набирают, но на всяких китайцах - ниже -10 эффект проявляется:)
Не с одеялом же в поле ехать…

Андрей_Зазулин

А ты вспомни…У меня в правом нагрудном кармане всегда ма-а-аленькое такое нержавеющее одеяло . Грамм на 250…

Апрель
Андрей_Зазулин:

А ты вспомни…У меня в правом нагрудном кармане всегда ма-а-аленькое такое нержавеющее одеяло . Грамм на 250…

Как одеяло- подойдет. Только не для серв😁 А потом- такое одеяло должно быть на морозе. Иначе - как в анекдоте про мыльницу

ЗЫ
А когда за рулем- такое одеяло не греет.
ЗЫЗЫ
Тяпнули мы как-то с Лешкой Громовым по баночке пивка на даче и пошли биться на ториках… Только взлетели… бац-бац… и в землю. Переглянулись и с тех пор на полетах не употребляем таких одеялов…😃

rcred

Не травите душу,мне придется быть за рулем,т.ч.придется как-то так…Валера самое главное к той поляне можно достаточно близко на машине подьехать?Это вопрос подзарядки и сУгрева,а то аккумы. лень тащить…

pakhomov4

Метров 80-90 от зала, где индур будет. Это уже до льда, но можно ведь и на “берегу” остановиться…

asw
pakhomov4:

Метров 80-90 от зала, где индур будет. Это уже до льда, но можно ведь и на “берегу” остановиться…

Валерий Брониславович, спасибо за уточненные разведданные, я ж помню что с местом там все хорошо, а словам брехливого Жыдая, утверждавшего что там летать нельзя - грош цена.

Андрей_Зазулин

А у меня просьба : оповестить всех бойцов Питера . Так хочется увидеть Вячеслава Алексеевича , Андрюху Беляева , Репу… Обратный паровоз у меня аж в 23 часа , хочется с “друзьями по крылатому строю” хоть по рюмашке брякнуть…

pakhomov4

Во задача-то… Правда Репа и Дрюня совсем рядом работают, Алексеичу переть через весь город весьма неудобно… Попробую, но что получится…

pakhomov4

С Репой переговорил, он может завтра уехать (по делам). Если не уедет - будет. Дрюня пока недоступен…

pakhomov4

Дрюня пока думает… Хотя езды им 5 минут…

rcred

Погода меняется,потеплело,с неба что-то сыпется,и ветер…посмотрим что будет 8го.Дождя не хочется…Обмен телефонами состоялся…,место встречи изменить нельзя…

asw
rcred:

Погода меняется,потеплело,с неба что-то сыпется,и ветер…посмотрим что будет 8го.Дождя не хочется…Обмен телефонами состоялся…,место встречи изменить нельзя…

Замечтательно!

Anike

По гизметео восьмого -14, солнце, штильно.

an2an
Anike:

По гизметео…

Этим гражданам верить - последнее дело, лучше подготовимся к -20 и ветру…

MorAna

могу подвести желающих( без лошадных) от пионерской в 10.00
т. 965 07 86 Анатолий

rcred

Сегодня последняя тренеровка,погода просто супер,посмотрим что будет завтра…

Rozario

Удачи Всем !!! И чтобы удача помогла мастерству проявить себя !!!

Yersh

Трибуны замерли в ожидании…