Бойцовки ACES 1/12 Electro

Rozario

Я понимаю , что очень трудно описать простейшую технологию после ста страниц возведения ее в ранг божественной - но надо как то перешагнуть.

Андрей_Зазулин

Через себя .Гордыня - грех страшный , сам страдаю . Борюсь всю жизнь . С переменным успехом .

rcred

Да какая к черту гордыня,просто меня пытаются поссорить с другом,ну против он ,а я ищу оправдания…Выдать вам туфту,сразу прочухаете…,или второй вариант,посраться со своим компаньёном,с которым за 6 лет,куча денег заработано…

asw
rcred:

Да какая к черту гордыня,просто меня пытаются поссорить с другом,ну против он ,а я ищу оправдания…Выдать вам туфту,сразу прочухаете…,или второй вариант,посраться со своим компаньёном,с которым за 6 лет,куча денег заработано…

странные вы оба, очень странные…

rcred

А так мне ничего не жалко,в Питере уже многие строят сами по этой технологии,чего добру пропадать…?

asw:

странные вы оба, очень странные…

Это точно…

asw

шо ж вас так колотит, то зарабатываем моделями, то в следующем посте зароботки эти уже не интересуют, то строю бутылки, то не строю, то приезжайте все покажем, и фотки есть, и тут же хрен-чо покажу, шоб типа друга не обидеть…очень интересно почему поссорится с вами друг , если вы выложите фотки того шо “в Питере много где делают”, или логику искать в ваших мыслях таки бесполезно?

an2an
rcred:

…ну против он ,а я ищу оправдания…

Друг - это святое. Раз Он против, скажите всем: “хер Вам”, и нечего людей за нос водить. А-то “тут помню, тут не помню”…

Ланцов_Алексей

Друг всё правильно делает , если технология проигрывает то нечего о ней говорить . Надо строить что-то новое и если будут положительные результаты с гордостью поделится .
Вот только будут -ли ?

Cherkashin
an2an:

Друг - это святое. Раз Он против, скажите всем: “хер Вам”,

Пять баллов!
А если по другому, значит вроде как и не друг… так дружбан 😃

Ланцов_Алексей:

Надо строить что-то новое и если будут положительные результаты с гордостью поделится .
Вот только будут -ли ?

А как можно определить положительный результат?
Выход один - дать на отзыв конкурентам 😃. Уж они накопают по максимуму 😃

asw

Там дружбан в натуре странный. -20 Питерское озеро, поединок Зазулина и РЦРЭДА, за спиной Зазулина штурман, на подхвате остальные москали, поддержка и помощь в любом количестве, и между боями и во время… РЭД пролетал весь турнир один, без ансамбля, самбля ! Ни штурмана, ни помощника - никого! Дружбан за полдня так и не вышел из машины.Вот такая своеобразная дружба, может так должно быть? Но мне показалось это ненормальным.

avtandil
Андрей_Зазулин:

Я чего-то опять не понимаю ? Договаривались - я выкладываю пошаговую технологию изготовления своей бойцовки , питерские - своей …Ну и где ?

Сделайте первый шаг вы может рсред сделает ответный.

asw
avtandil:

Сделайте первый шаг вы может рсред сделает ответный.

Дарагой! Вы не в теме? Зазулин не то что шаг, в Питер уже смотался из Москвы к РЦРЭДУ, может еще песенку спеть или сплясать?

avtandil
Андрей_Зазулин:

Я чего-то опять не понимаю ? Договаривались - я выкладываю пошаговую технологию изготовления своей бойцовки , питерские - своей

похоже вы не в теме,относительно того что вот тут написано,а кто к кому и зачем ездил почитали.

Дарагой!

не надо, смешить людей. говорите как уже привыкли у вас в МААААскве.

asw
avtandil:

похоже вы не в теме,относительно того что вот тут написано,а кто к кому и зачем ездил почитали.
не надо, смешить людей. говорите как уже привыкли у вас в МААААскве.

Для тех кто только-что вылез из танка…
Зачэм, так обидно говоришь, Дарагой, как я могу быть не в курсе! Без ложной скромности скажу умный вещь, нэ нада абижацца… ту поездку и тот бой РЦРЭДА и Зазулина удумал лично Ваш покорный, и прилОжил максимум усилий шобы все красиво вышло.
Даже лично киношку на лютом морозе снял, смонтировал и тута выложил.
Нэ абижайся Дарагой!
повторяем специально для Солнечного Батума!

avtandil

Вы что так тупите? Вопрос стоял так, выкладывать пошаговую технологию…
А я написал так, если Зазулин начнет выкладывать то может рсред покажет свою технологию. Так или не так?
А вы влезаете со своим талантом, сводить и разводить,снимать и публиковать.
И вообще мне по барабану ваше творчество в мороз это вы делаете или в жару.
Предложение было адресованно не вам и не надо быть адвокатом г-на Зазулина.

Зачэм, так обидно говоришь, Дарагой, как я могу быть не в курсе! Без ложной скромности скажу умный вещь, нэ нада абижацца…

Пошло! И на этом можно бан заработать я предупредил. Почитайте правила.

asw
avtandil:

Вы что так тупите? Вопрос стоял так, выкладывать пошаговую технологию…
А я написал так, если Зазулин начнет выкладывать то может рсред покажет свою технологию. Так или не так?

Совсем, не так, увжаемый господин Автандил, абсолютно не так , к вопросу об том кто из нас тупит рекомендую посетить ссылку:

rcopen.com/forum/f84/topic123299/619

если Вы, уважаемый, еще до сих пор в танке, то специально для Вас поясняю, что Зазулин давно выполнил свое обещание и выложил тут пошаговую инструкцию к своей модели, и уже пару раз просил РЦРЭДА выполнить свое обещание, в ответ Миронов тупит, так же как и Вы, уважаемый Автандил. Если лезете в ветку с нравоучениями, так хотя бы будьте в курсе.

ukkr

2 avtandil

Не стоит так кипятиться. Если Вы не в теме, то не надо этим хвастаться. А. Зазулин уже полмесяца как выложил в фото весь процесс и технологию. Вам ещё и видео надо?

avtandil

Да асв нужно было ссылку сразу давать, и не наговорили бы гадостей друг другу. Читаю тему с самого начала и видать просто пропустил данную публикацию, бывает.
20 страниц срачи,порой и проскакивал чтоб не читать перепалки.

asw
avtandil:

Да асв нужно было ссылку сразу давать, и не наговорили бы гадостей друг другу. Читаю тему с самого начала и видать просто пропустил данную публикацию, бывает.
20 страниц срачи,порой и проскакивал чтоб не читать перепалки.

Будем считать что Вы интеллигентно по-кавказски извинились

asw
avtandil:

ну пока еще нет(нэт)

Тады , ВаХ! Да ладно Вам, Уважаемый, мало ли кто-чо ляпнул мимо кассы.😉 Главно дело осознать шо таки чутарик маху дали.😁 А я и без извиненьев Ваших обойдуся. Вы там тоже не серчайте ежли чо.Я сам нэ русский, понимаю все, горячий кров, чуть что нэ так и сразу за кинжал(т.е. модераторам стучать)